Абсолютно незаметно в свои права вступила осень, а это значит, что пора узнать о том, какие сериальные новинки выйдут на экраны в ближайшие время. На этот раз редакция SPLETNIK.RU рассказывает о российских проектах, на которые стоит обратить свое внимание.

"Измены"

Премьера: 21 сентября

Канал: ТНТ

Актеры: Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Михаил Трухин

Синопсис: В центре сюжета сериала "Измены" - история замужней девушки Аси, у которой трое любовников - деловой партнер, студент и по совместительству сын олигарха и гаишник, который когда-то отобрал у нее права.

Главной героине чуть больше тридцати, она работает дизайнером. И однажды встречает подругу детства Дашу, которая в свое время удачно вышла замуж и никогда не работала. Вот только жизнь ее скучна и однообразна, поэтому она просит Асю научить ее жить иначе - легко и ярко.

Постер к сериалу


Постер к сериалу "Измены"

"Лондонград. Знай наших"

Премьера: 7 сентября

Канал: СТС

Актеры: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова

Синопсис: По мнению кинокритиков и обозревателей, сериал "Лондонград. Знай наших" - один из самых амбициозных проектов российского телевидения осеннего сезона. И на это есть несколько причин - актерский состав, место съемок и сценарий, написанный Михаилом Идовым.

В центре истории Михаил Куликов, бросивший обучение в Оксфорде, не дотянув до диплома всего семестр. Правда, найти применение своему уму главному герою не составило больших проблем: он открыл уникальное агентство "Лондонград", которое занимается решением проблем россиян в столице Англии.Однако беззаботная жизнь Миши усложняется, когда у него впервые появляется партнер - Алиса Загорская...

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Лондонград. Знай наших"

"Великая"

Премьера: Точная дата неизвестна

Канал: Первый

Актеры: Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров

Синопсис: Сериал "Великая" расскажет историю становления личности императрицы всероссийской Екатерины Великой: с момента ее приезда в страну на правах невесты Петра III и до восхождения на престол.

Дворцовые интриги, заговоры, борьба за власть, личные драмы... Зрителям будут показаны самые непростые моменты из жизни самодержицы.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Великая"

"Метод"

Премьера: Точная дата неизвестна

Канал: Первый

Актеры: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Сергей Карасевич, Александр Цекало

Синопсис: Главная героиня психологического триллера "Метод" - девушка Есеня, которая после окончания института хочет работать под руководством загадочного и скрытного следователя-одиночки Родиона Меглина, славящегося невероятной раскрываемостью дел самых разных маньяков.

Попав к полицейскому в стажеры, Есеня начинает понимать, что суть его метода работы заключается в том, что он сам маньяк, поэтому так хорошо чувствует преступников.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Метод"

"Людмила Гурченко"

Премьера: Точная дата неизвестна

Канал: Россия 1

Актеры: Юлия Пересильд, Николай Добрынин, Надежда Михалкова, Николай Расторгуев, Екатерина Климова

Синопсис: "Людмила Гурченко" - это биографический сериал о выдающейся актрисе, вобравший в себя живые истории из жизни Гурченко, которая прошла немало испытаний, но не потеряла непобедимого оптимизма.

В основу проекта легли три книги самой артистки: "Мое взрослое детство", "Аплодисменты" и "Люся, стоп".

Людмила Гурченко, кадр из фильма


Людмила Гурченко, кадр из фильма "Карнавальная ночь"/ Юлия Пересильд

"Рожденная звездой"

Премьера: Точная дата неизвестна

Канал: Россия 1

Актеры: Марина Александрова, Игорь Петренко, Галина Петрова, Ольга Сутулова

Синопсис: В центре сюжета сериала "Рожденная звездой" - полячка Клаудия, приехавшая в Ленинград с целью получить образование. Судьба уготовила ей совсем иное будущее - девушке суждено стать известной певицей.

Слава, поклонники, признание - о такой жизни можно только мечтать. Но за все приходится платить и, как правило, личным счастьем.

Кадр из серила


Кадр из серила "Рожденная звездой"

"Таинственная страсть"

Премьера: Точная дата неизвестна

Канал: Первый

Актеры: Юлия Пересильд, Алексей Морозов, Филипп Янковский, Чулпан Хаматова, Евгений Павлов

Синопсис: Сериал "Таинственная страсть" является экранизацией последнего романа Василия Аксенова, рассказывающего о шестидесятниках.  Хотя герои телевизионной ленты носят вымышленные имена, за ними без труда угадываются Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Булат Окуджава, Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий и другие именитые персоны тех лет.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Таинственная страсть"

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

7 новых российских сериалов, которые нужно посмотреть этой осенью

15:24, 2 сентября 2015

Комменты 62

Аватар

Только измены! Моральный облик Пересильд отвратил от всех работ ее((((

Комментарий был удален

Аватар

больше всего Метод заинтересовал) Измены еще гляну,но трейлер не впечатлил,как-то никак. Лондонград по сюжету нравиться,но трейлер откровенно туповатый.... и Никиту Ефремова там испортили,какой-то он там несимпатичный(

Аватар

Постер с Лядовой правда неудачный: как будто ее фотограф раздеться заставил, причем на в дождь и холод. А может, так и было задумано. Зато есть вероятность, что сериал будет неплохой. Хотя больше заинтересовал "Метод", и, думаю, Пересильд должна неплохо сыграть Гурченко. Про слухи о ее романе с Цыгановым верить не хочу.

Аватар

На Лядову смотреть невозможно.Хооолодно и...неловко за нее

Подождите...