Никогда не верьте симпатичным девушкам

Сериалы, сериалы, сериалы... выбору зрителя представлено невероятное количество самых разнообразных телевизионных проектов, но как выбрать среди них то, что действительно достойно внимания? В этом вам поможет SPLETNIK.RU.

И сегодня разговор пойдет о проекте "Милые обманщицы" (Pretty Little Liars), премьера которого состоялась в 2010 году на канале ABC Family. По словам создателей картины, особого интереса к своему детищу они не ждали. Однако детективная молодежная драма с ее непосредственными героями и увлекательным сюжетом пришлась публике по душе. Да так, что лента растянулась на целых семь сезонов.

Актерский состав

Главные роли в проекте исполнили Люси Хейл, Эшли Бенсон, Тройэн Беллисарио, Шей Митчелл и Саша Питерс. Персонаж каждой из актрис зацепил зрителя по-своему.

Хейл появилась на экране в роли милой девушки Арии. Пожалуй, именно она оказалась наиболее близка по своему характеру большинству поклонниц сериала. Бенсон исполнила роль модницы и любимицы преподавателей и школьников Ханны. Беллисарио досталась роль Спенсер - умницы, красавицы и спортсменки, которая всегда и везде на первых местах, а о ее замене не может быть и речи. Эмили, пловчиху с большим будущим, сыграла  Митчелл.

И, наконец, Питерс предстала перед зрителями в роли самого загадочного персонажа - Элисон. Она появляется лишь в воспоминаниях выше описанных героинь, поэтому лицезреть прекрасную игру актрисы мы можем не так уж часто.

А объединяют их всех - тайны!

Кадры из сериала

Сюжет

Сериал "Милые обманщицы" повествует о четырех девушках, дружба которых прекращается после исчезновения их общей подруги - Элисон. Причем она не просто пропала, а прямо-таки испарилась во время очередной вечеринки подруг. Через какое-то время полиция обнаружила ее тело.

Спустя год после этого главные героини начинают получать загадочные сообщения от анонима "Э", который знает абсолютно все их секреты, включая те, что были известны лишь исчезнувшей, но ее же нет в живых...

Разумеется, девушки прилагают все усилия, чтобы вычислить того, кто их шантажирует. Но задача оказалась не так проста. Пытаясь разобраться в происходящем, подруги узнают, что все намного серьезнее, чем они представляли.

Сюжет сериала основан на популярной одноименной серии романов писательницы Сары Шепард. История отчасти реальна и отражает период жизни автора в Филадельфии, за одним исключением - она никогда не получала никаких анонимных сообщений.

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Отзывы зрителей и критиков

Рейтинги сериала в Штатах зашкаливают. Ну, а кто не любит секреты?

Непредсказуемость, интрига, захватывающий сюжет, красивый актерский состав и тайны, много тайн! Все это "Милые обманщицы"!Этот сериал "завербовал" меня с первого же эпизода. Я никогда не читал книг Шепард, да и не хочу. Герои проекта - идеальны, поэтому я не хочу искажать картину в своей голове. Кастинг-директор "Милых обманщиц" работал на отлично!Правда, обозреватели изданий New York Daily News, New York Post, The New York Times и Entertainment Weekly были более критичны, однако во всем мире у "обманщиц" миллионы поклонников, которым все равно, что думают о сериале представители кинопрессы.

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Новые сезоны

Премьера предпоследнего, шестого, сезона сериала "Милые обманщицы", состоялась в первых числах минувшего июня. Но это еще не конец - через год зрителям будут представлены финальные серии проекта и даны ответы на все вопросы.

Интересно, что в ноябре 2014 года в одном из своих интервью Хейл сообщила, что седьмой сезон станет последним. Однако некоторое время назад исполнительный продюсер ленты Марлин Кинг и актриса Шей Митчелл заявили, что вполне вероятно продолжение - восьмой сезон или даже полнометражный фильм.

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Смотреть или не смотреть

Если вы любите загадки, то не медлите с просмотром "Милых обманщиц". Сюжет сериала запутывается с каждым новым сезоном, с каждой новой серией, с каждым новым героем, с каждой новой сценой. И от этого, казалось бы, простая история не перестает быть интересной.

Постер к сериалу


Постер к сериалу "Милые обманщицы"


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Анатомия сериала: "Милые обманщицы"

15:01, 28 августа 2015

Комменты 31

Аватар

смотрела по-началу.. девушки красивые.. потом надоело. запал пропал.

L

Я смотрю уже по инерции. Сначала было интересно, но уже слишком уж затянуто. Ну так и объяснение прямо в тексте - создатели сами не ожидали успеха, а потом решили выжать максимум. В результате по десятому кругу одно и то же, высасывают из пальца эпизоды, и, сдается мне сами еще не придумали конец.

Комментарий был удален

Аватар

бред сивой кобылы... осилиа только пару серий

A

Не зря мне еще во время просмотра первого сезон а показалось, что надолго растянется...растянули...

Подождите...