Накануне в интернет попали первые снимки Леди Гаги, сделанные на съемочной площадке пятого сезона телесериала "Американская история ужасов" (American Horror Story).

На фото Леди Гага дефилирует в длинном платье со шлейфом оттенка фуксии, украшенном вышивкой, а также томно размахивает руками. Кроме того, фанаты Гаги выложили в сеть видео, на котором певица плачет от переизбытка чувств.

Леди Гага на съемках


Леди Гага на съемках "Американской истории ужасов"

Леди Гага на съемках
Леди Гага на съемках
Леди Гага на съемках


Смотрите на YouTube:

Напоминаем, действие пятого сезона "Американской истории ужасов" будет происходить в зловещем отеле. Леди Гага исполнит роль роковой женщины-владелицы отеля.

Гага сыграет Элизабет, владелицу отеля. Ее героиня очень богатая светская львица, увлеченная искусством, модой и людьми. У нее есть некий коварный план, о котором станет известно в самом первом эпизоде,- ранее сообщал автор и продюсер сериала Райан Мерфи.

Премьера "Американской истории ужасов" состоится 7 октября.

Источники: Popsugar, Legion Media

Подпишитесь на наш

Дама в розовом: Леди Гага на съемочной площадке "Американской истории ужасов"

02:10, 21 августа 2015

Комменты 12

Аватар

О, ну ждем. Фриковатая Гага отлично впишется в сериал)

Аватар

кЛоунесса Гага..самое большое мое Разочаование от амеРиканской поПсы.. так многого от нее ждала После Poker Face и Bad Romanceм..какой она была фантастический талаНтливой..гРотескной..яРкой..необычной.. и в мелодическом Плане..и теМбРе голоса..аРанжие и картинке в цеЛом..такое ощущение что После Paparazzi кто то гениальный.. кто двигаЛ ПРоект в целом натешившись бРосил наскучившую игРушку..и игРушка сдуЛась..став обычным фРиком..

А

ох нравится мне , эта чертовка :)

Аватар

Интересно,посмотрю обязательно.

Подождите...