Продюсеры популярного телесериала Showtime "Чужой среди своих" (Homeland) поделились деталями сюжета пятого сезона.

По словам авторов, в новом сезоне героям Клэр Дейнс, Руперта Френда и Мэнди Патинкина предстоит бороться с президентом России Владимиром Путиным, кибертерроризмом и ИГИЛ:

В первом эпизоде мы сделаем упор на Путина и Украину. Нужно выяснить, что он замышляет.Кроме того, в сериале будет поднята проблема нетерпимости радикальных мусульман, совершивших нападение на редакцию Charlie Hebdo в январе 2015 года.

Премьера пятого сезона "Чужого среди своих" состоится в начале октября.

Постер к сериалу Homeland
Постер к сериалу Homeland
Владимир Путин


Владимир Путин

Источники: Deadline, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Путин, ИГИЛ и Сноуден: продюсеры рассказали о новом сезоне "Чужого среди своих"

01:53, 12 августа 2015

Комменты 44

A

ну, не удивили, конечно... хотя обидно - второй отличный сериал подобной "клюквой" запарывают (первый - это 3 сезон "Карточного домика"). хотя, подождем-посмотрим, может, все не так плачевно будет...

Аватар

в карточном домике русский президент был обыгран жестко. впрочем, там и андервуд ему вполне себе соответствовал. посмотрим, что и как покажут тут. хоумлэнд не самое примитивное шоу, авось у сценаристов хватит фантазии обойтись без вопиющих клише. хотя без льюиса все равно быстро стало скучно. ну, в общем, путин фигура колоритнее некуда.

Аватар

В Карточном домике в 3 сезоне тоже по Путину проехались, пусси райот приплели. Противно стало, не досмотрела. Здесь наверняка так же отвратно будет. Нашли мирового врага, блин

Аватар

Господя, какой же у нас крутой президент, раз его весь мир боится))))!!!!!

Аватар

Чета смеюсь. Идиоты

Подождите...