Актерский состав пятого сезона сериала "Американская история ужасов: Отель" (American Horror Story) радует нас все больше. Стало известно, что компанию Леди Гаге в фильме составит Наоми Кэмпбелл.

45-летняя супермодель получила роль в мульти-эпизоде, где сыграет "редактора моды, который заплатит высокую цену за свою критику".

Напомним, в пятом сезоне "Американской истории ужасов", получившем название "Отель", сыграют Сара Полсон, Мэтт Бомер, Эван Питерс, Хлое Севиньи и Леди Гага. Съемки сериала начнутся уже на следующей неделе.

Кстати, в одном из последних интервью, режиссер Райан Мерфи рассказал, что новый сезон сериала должен быть "более темным и страшным, чем другие", а также "более отвратительным и кровавым".

Мы с нетерпением ждем выхода нового сезона!


Смотрите на YouTube

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Хоррор и мода: Наоми Кэмпбелл составит компанию Леди Гаге в "Американской истории ужасов"

09:35, 24 июля 2015

Комменты 7

Аватар

неужели они думают, что данные особы поднимут рейтинг? лучше бы сценарий нормальный думали! были же первые несколько сезонов нормальные!!! но даже и с гагой буду смотреть!! обязательно!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я, видимо, небывалая трусиха, но я не смогла смотреть этот сериал)) так что немного завидую тем, кто смотрит, сериал сделан круто

Аватар

какое лицо у Наоми красивое.. прям глаз не оторвать. особенно, когда серьезная ..

Подождите...