Режиссер "Игры престолов" Дэвид Наттер не стал расстраивать президента США Барака Обаму и убивать героя сериала "Игра престолов" Джона Сноу.

Как сообщают таблоиды, убийство популярного персонажа огорчило многочисленных фанатов, включая самого президента. Ранее на встрече с режиссером Обама прямо его спросил:

Вы же не убили Джона Сноу?

На что Наттер ответил, что Джон Сноу "мертвее мертвого".

Вы все время убиваете моих любимых героев!,

- огорчился президент.

Напомним, что вчера в Северной Ирландии были сделаны кадры Кита Харингтона, прибывшего на съемки нового сезона сериала. Папарацци удалось снять Кита в аэропорту Белфаста, причем известно, что тем же рейсом прилетел актер Том Влашиха, воплотивший на экране персонажа Якена Х'Гара.

Персонаж Харингтона и один из главных героев сериала Джон Сноу был заколот в финальной серии пятого сезона. Создатели сериала сообщали, что Сноу не подлежит воскрешению, однако многочисленные поклонники саги Джорджа Мартина уверены, что это был мощный пиар-ход.

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Барак Обама


Барак Обама

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Не волнуйтесь, Барак Обама": режиссер "Игры престолов" спас героя ради президента

19:33, 22 июля 2015

Комменты 38

Аватар

теперь надо придумать, как надавить на Шонду Раймс, чтобы она вернула Д.Шепарда. Придётся вмешаться Пентагону:)

Аватар

Ну надо же! И его спас Обама!! Ирак, Афганистан , Сирия , Украина и джон Сноу)))). Спаситель человечества, не иначе

Аватар

Я конечно понимаю, речь про сериал, но все-таки, решает то не режиссер такие вопросы. Если Сноу ключевой персонаж, который, допустим, выжил в книге, то режиссер не может сам решить его участь. Иначе это будет извращение над литературным произведением. И так уже искромсали. Мартину сочувствую - когда над твоим трудом так издеваются, это ужасно.

E

Или я туплю, или что. Режиссёр сказал Обаме: "Джон Сноу мертвее мёртвого". Таблоиды об этом написали. Но откуда информация, что "Дэвид Наттер не стал расстраивать президента США Барака Обаму и убивать героя сериала "Игра престолов" Джона Сноу"??? Короче, или у меня проблемы с логикой восприятия, или у автора текста - с логикой изложения))))))

Аватар

Ну действительно. Они достали!

Подождите...