Грядущей зимой телеканал NBC готовится представить зрителям новый сериал "Оттенки синего" (Shades of Blue), одну из главных ролей в котором исполнила Дженнифер Лопес.

Артистка сыграла в телепроекте детектива и мать-одиночку Харли Сантос, которую сотрудники ФБР заставили доносить на своих коррумпированных коллег.

Хорошие люди регулярно совершают сомнительные поступки. Но порой по-другому никак. Иногда делать что-то неправильное - самое правильное решение.Проблема заключается во внутренней борьбе. Каждый сам для себя решает, что позволит ему совесть, а что нет, и насколько далеко можно зайти ради любимых людей,- рассказала о своем персонаже Джей Ло.

Компанию знаменитости на съемочной площадке сериала составил Рэй Лиотта. Ему довелось исполнить не менее важную роль - лейтенанта Билла Возняка.

Режиссером "Оттенков синего" выступил оскароносный Барри Левинсон. Исполнительным продюсером стала сама Лопес.

#ShadesOfBlueNBC #ComingSoon #Early2016 #StayTuned

Видео опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джей Ло сыграла детектива в новом сериале "Оттенки синего"

21:05, 3 июня 2015

Комменты 16

Аватар

ооо,жду!

Аватар

Нравится Джей. Не нравится слово "оттенки" - тошнит от этого слова.

L

сериал еще не вышел, актеры просто говорили о своих персонажах, и все, съемки стартуют уже в июне, актриса из нее плохая или хорошая, увидем после того как выйдет трейлер P/S кто нибудь знает куда делась меню где можно вставлять видео и фото, хотел поделиться фотографиями и видео, не не могу найти вставку видео и фото

Аватар

кто нибудь смотрел фильм в оргинале.без озвучки.она нереальная плохая актриса....

Аватар

Актриса она "смешная"

Подождите...