Хорошая новость для поклонников сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks): стало известно, что Дэвид Линч вернулся к съемкам продолжения культового проекта.

Об этом режиссер сообщил на своей страничке в Twitter:

Дорогие подписчики, слухи - не то, чем кажутся. Это происходит вновь! "Твин Пикс" возвращается на канал Showtime.

Напомним, в апреле Линч заявил, что не будет работать над продолжением сериала. Причиной своего решения он назвал несогласие с предложенным телеканалом Showtime количеством денежных средств на проект.

После этого в сети появился ролик, в съемках которого приняли участие многие актеры популярного проекта. В своем видеообращении они призвали режиссера вернуться в проект.

О том, что Дэвид Линч со своим соавтором Марком Фростом займется созданием продолжения ленты, которое будет состоять из  девяти серий и выйдет на экраны в 2016 году, стало известно в октябре 2014 года. Сценарий для девяти серий продолжения "Твин Пикса" уже готов.

Будем ждать с нетерпением дальнейших новостей об этом проекте!

Дэвид Линч


Дэвид Линч

Дэвид Линч
Кадры из сериала


Кадры из сериала "Твин Пикс"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала


Смотрите на Youtube

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Дэвид Линч вернулся к съемкам продолжения сериала "Твин Пикс"

13:30, 16 мая 2015

Комменты 19

Аватар

Достали уже своим Твин Пиксом, то снимают, то ни снимают ...цену что ли себе набивают

Аватар

Ну вот если Линч включил примадонну, то что-то боюсь я уже ждать чего-то. Сначала он громко заявляет, что проект идет. Потом громко уходит. Позволяет себя уговаривать всем, от артистов до поклонников. Теперь громко возвращается. Такое ощущение, что нужно подтверждение лишнее его незаменимости. Нафига это такому крутому чуваку как Линч? Финансовые вопросы можно было решить, не втягивая публику и актеров.

Аватар

Странные люди то начинают, то заканчивают. Каждый месяц новости о начале, а потом об остановке.

Аватар

Он меня в детстве завораживал. Гипнотизировал просто. Эта музыка - это нечто. Помню боялась, и всё равно смотрела, не оторвать было

Аватар

Видимо надо всё смотреть в свое время. В детстве я Твин Пикс не видела, только слышала о нем. Вот недавно решила ознакомиться. Первый сезон досмотрела, второй пока не идет. Ну очень странно этот проект смотрится в современной действительности. Игра актеров, поведение героев, вообще всё происходящее - как-то наивно всё, как бы не всерьез :)))

Подождите...