Сериал об Альфе с планеты Мелмак кажется нам уже чем-то совсем древним. Однако как можно забыть о бесконечных попытках Альфа съесть кота?

В 90-х годах сериал был показан в 80 странах мира, в том числе в России с множественными повторами. Наши любимые герои: инопланетянин Альф, Вилли, Кэтрин и детишки Линн и Брайн. Мы решили вспомнить, что же стало с актерами, сыгравшими этих персонажей, когда сериалу пришел конец.

Макс Райт (Уильям "Вилли" Тернер)

Макс родился в Детройте, штат Мичиган, США, до съемок в сериале "Альф" он выступал во многих театрах по всей стране. После завершения сериала, в 1995 году, ему поставили диагноз - лимфома, из-за чего ему пришлось пройти курс химиотерапии. После завершения лечения актер снялся в фильме "Старые ворчуны разбушевались", а потом работал в театре. Он также появился в сериале "Друзья", где играл управляющего "Центральной кофейни", который увольняет Фиби за плохое пение.

В январе 2000 года Макс был приговорен к испытательному сроку за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сейчас актеру 71 год, он живет в калифорнийском городке Hermosa Beach с женой Линдой и двумя детьми.

Макс Райт

Энн Шедин (Кэтрин "Дафна" Таннер)

Энн Шедин родилась в Портленде, штат Орегон. Она более известна как актриса телевидения, на ее счету более 50 ролей в различных сериалах.

Однажды в интеврью Энн призналась, что "Альф" - самая тяжелая работа, которая была у нее в карьере.

Энн - антиквар и любитель блошиных рынков. В 1984 году вышла замуж за актера Кристофера Баррета. В 1989 году у них родилась дочь. Время от времени дает уроки актерского мастерства артистам комедии. Сейчас ей 66 лет.

Энн Шедин

Андреа Элсон (Линн Таннер)

Андреа родилась в Нью-Йорке. Ее семья часто переезжала из-за работы отца, занимавшегося рекламой. Когда она жила в Сан-Диего, ее родители подобрали ей агента, и вскоре Андреа получила первую роль в рекламном ролике. Позже она участвовала в эпизодах сериалов "Саймон и Саймон", "Серебряные ложки", "Вундеркинды".

В 1993 году вышла замуж за ассистента режиссера сериала "Альф" Скотта Хоппера. Ко второму сезону у Элсон развилась булимия.

Когда я начала сниматься, я была тощим маленьким цыпленком... а потом у меня начали развиваться грудь и бедра, что мне очень не нравилось,

- говорит Андреа.

После того как шоу закончило существование, она "проводила в тренажерном зале пять дней в неделю по два часа на велотренажере".  Хоппер вскоре расстался с ней. В 1997 году она родила дочь, а через 6 недель после родов ей была предложена роль в сериале "Молодые и неутомимые" (The Young and the Restless), где она должна была работать по два дня в неделю. Это оказалась последняя роль, которую сыграла актриса. Сейчас ей 46 лет, она активно ведет свой блог в Twitter и является инструктором по йоге.

Андреа Элсон

Бен Херцберг (Брайан Таннер)

Самый молодой актер сериала "Альф" родился в 1978 году. Дебютировал в кино в полтора года в сериале "Фантастический остров". После успеха в сериале "Альф" Бен пару раз снялся в нескольких фильмах, но не стал продолжать карьеру актера, а поступил в Академию Искусств в Сан-Франциско, где встретил свою девушку. Далее о судьбе актера ничего не известно.

Бен Херцберг

Пол Фаско (Альф)

Наконец, главный персонаж сериала Альф и его голос - Пол Фаско! Помимо того, что он озвучивал главного героя, Пол является и создателем данного персонажа, а также тем, кто управлял им на протяжении всего сериала. Также является вице-президентом компании "Алиен-Продакшн". Сейчас Фаско живет в Лос-Анджелесе со своей женой Линдой и сыном Кристофером.

Пол Фаско
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вспомнить все: герои сериала "Альф"

13:30, 23 апреля 2015

Комменты 12

Аватар

Бенджи Грегори, исполнявший роль младшего в семействе Таннеров, в основном сохранил лишь теплые воспоминания о съемках Альфа. Тем не менее, он помнит и то, что постоянно мечтал поскорее уйти со съемочной площадки домой и покататься на скейте. Впервые он снялся в рекламе в возрасте 13 месяцев, после Альфа он озвучивал несколько мультяшных героев, но на этом все. Родители оплатили ему учебу в Колледже искусств Сан-Франциско. В 2003 году он отправился служить на флот и, в конце концов, стал корабельным метеорологом в мореходном центе Билокси. Сейчас он вместе с женой живет в Аризоне.

Аватар

Требую Окмонаков и маму Кейт!! Дороти в студию, сосиску в белом платье!

Аватар

сколько ни пыталась начать смотерть сериал в свое время - ни разу ни серии не смогла посмотреть. Ни даже 10 минут Хотя сериал культовый, спору нет

U

моя кошка Лаки была названа в честь как раз того самого кота Лаки, за которым Альф гонялся) эх, детство!

Аватар

а где кот, который играл кота?)))) где Окмонеки?

Подождите...