В конце прошлого года стало известно, что Сара Джессика Паркер станет режиссером сериала "Развод" (Divorce), в котором также исполнит главную роль. При этом новый проект пресса представляла как своеобразное продолжение "Секса в большом городе", сообщалось даже, что разводиться в сериале будут Кэрри Брэдшоу и мистер Биг.

Поклонницы экранной парочки в исполнении Сары Джессики Паркер и Криса Нота могут расслабиться: Биг и Кэри не расстаются, а в новом проекте речь пойдет вовсе не о них, а совсем о других героях. Собственно, и к самому "Сексу в большом городе" "Развод", судя по всему, не имеет ровным счетом никакого отношения - хоть и снимается по заказу того же канала HBO.

Сара Джессика Паркер

Вот что известно о проекте на сегодняшний день. В сериале, по словам представителя канала, будет рассказываться "история долгого, очень долгого развода". Героиню Паркер зовут Фрэнсис, она "начав в один момент переосмысливать свою жизнь и свой брак, понимает, что начать все с чистого листа куда сложнее, чем казалось".

Томас Хейден Черч, известный по своей роли в фильме "На обочине", претендовавшей на "Оскара", сыграет мужа Фрэнсис. Создатели сообщают, что его герой - Роберт - "удивлен, узнав, что взгляды его жены на брак существенно отличаются от его собственных".

И, конечно, не обойдется без компании подруг главной героини, их играют Молли Шэннон и Талия Болсам.

Кстати, информация о том, что Сара Джессика выступит и в качестве режиссера, не подтверждается: режиссер пилотной серии - Джесси Перетц, известный по работе над сериалами "Новенькая" и "Девочки".

О том, когда "Развод" выйдет на экраны, пока ничего не известно.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Томас Хейден Черч


Томас Хейден Черч

Молли Шэннон


Молли Шэннон

Талия Болсам


Талия Болсам

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Развод" Сары Джессики Паркер: подробности нового проекта звезды

18:37, 17 апреля 2015

Комменты 13

S

скорее бы!!!!!!!!

Аватар

жду с нетерпением.

Аватар

О,класс.Давно ждала.

Комментарий был удален

L

Вообще-то тема слизана с нового сериала "Инструкция по разводу для женщин" с Лизой Эдельштайн в главной роли (она играла доктора Лизу Кадди в "Докторе Хаусе")! Не знаю, зачем ещё аналогичный проект выпускать - и так у Сары Джессики после "Секса" все проекты провальные... Подобрала бы что-то оригинальное лучше.

Подождите...