Сериал "Дневники вампира" остался без одной из главных своих звезд: Нина Добрев вчера объявила, что покидает популярный проект. Актриса снялась в шести сезонах фильма и была его постоянной участницей наряду с Полом Уэсли и Йеном Сомерхолдером.

У себя в Instagram Нина написала, что провела выходные с командой "Дневников вампира", но это было не просто празднование Пасхи, а "прощальная вечеринка". Актриса говорит:

Я всегда знала, что история Елены (героини Добрев - прим.ред.) должна длиться шесть сезонов, и за эти шесть лет я проделала невероятный путь... Здесь я встретила лучших друзей и нашла большую семью, которую всегда буду любить.

Исполнительный продюсер сериала Джули Плек в своем официальном заявлении отмечает:

За шесть лет вся команда "Дневников вампира" сроднилась до такой степени, какой мы даже не ожидали. Нина рада возможности расправить крылья, немного отдохнуть, поездить по миру и покорить его, ну а мы обязательно в этом ее поддержим.

Создатели проекта пока не уточняют, будет ли теперь играть героиню Нины другая актриса или же ее персонажа не будет в дальнейшем сценарии. Известно лишь, что Уэсли и Сомерхолдер продолжат сниматься.

Напомним, что показ "Дневников вампира" стартовал в сентябре 2009 года. В мае подойдет к концу шестой сезон проекта, который начался в октябре.

Нина Добрев в сериале


Нина Добрев в сериале "Дневники вампира"

Нина Добрев в сериале
Нина Добрев в сериале
Нина Добрев в сериале

Источники: Huffington Post, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Нина Добрев покидает сериал "Дневники вампира"

09:54, 7 апреля 2015

Комменты 60

Аватар

Мне в ее исполнении нравилась Кетрин Пирс. Вообще любимый персонаж был. Потом из Кетрин сделали черти чего, началась муть и я перестала смотреть.

B

А вам не кажется, что вместо Нины на главную роль поставят Кэндис? Вот я уже например представила это...)

Аватар

Блин и это Г я смотрю столько лет :-)

Аватар

Читая новость подумала - "офигееть, он еще идет??" я ж года 3-4 назад его смотрела пару сезонов, ну дают! про что там хоть?

J

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

Подождите...