Печальная новость для поклонников сериала "Аббатство Даунтон": шестой сезон популярного шоу станет последним.

Эту информацию подтвердил Гарет Ним, исполнительный продюсер проекта.

Миллионы людей по всему миру следили за происходящим с семьей Кроули и со всеми, кто им служил в течение последних пяти лет. Но каждое шоу ждет неизбежный конец, и "Даунтон" - не исключение. Мы хотели завершить его без ущерба для сюжетных линий и когда это будет наиболее естественно и логично. Мы обещаем, что в последнем сезоне будет много привычной драмы и интриг,

- заявил он.

Напомним, сериал дебютировал на телеэкранах в 2010 году. С тех пор проект завоевал немалую любовь публики, а также получил несколько престижных наград, в числе которых - 11 премий "Эмми", три "Золотых глобуса" и три премии BAFTA.

Главные роли в "Аббатстве" исполнили Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Лаура Кармайкл, Мишель Докери и Джоанн Фроггатт.

В специальном выпуске шоу отметился голливудский красавчик Джордж Клуни: напомним, актер принял участие в съемках рождественского эпизода, который появился в сети 20 декабря.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: Variety, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Шестой сезон сериала "Аббатство Даунтон" станет последним

23:30, 26 марта 2015

Комменты 30

A

бабуля Грентем самая шикарная , играет лучше всех

Аватар

оо, а я не помню Клуни в рождественском эпизоде! о_О

Аватар

да и ладно. ИМХО сериалы надо снимать сезона 2-3 максимум....редкий сериал, ну может быть Друзья, Секс в БГ....не знаю что еще, не скатывается в итоге в бред сценаристов, санта-барбару и "все друг с другом по кругу переспали"....

Аватар

Нудятина, как сказал Виталя Смотрящий : "аббатство даунтон - хуже любой пытки, можно впасть в кому на первой серии, проснуться через пять сезонов и ничего не пропустишь, НИЧЕГО"

Аватар

что-то припозднились с этой новостью...

Подождите...