Спешим поделиться радостной новостью с поклонниками Леди Гаги - самая эпатажная певица современности исполнит одну из ролей в пятом сезоне хоррор-сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story).

О том, что знаменитость подписала контракт с создателями проекта, стало известно вчера. Однако какую именно роль отвели артистке, не сообщается.

Ожидается, что пятый сезон выйдет в грядущем октябре. Съемки телевизионной ленты должны начаться в июле.

К слову, первой новостью об участии Гаги в "Американской истории ужасов" с редакцией и читателями сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер TanyaR.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага

Напомним, что каждый из сезонов сериала посвящен определенной истории. Так, первый получил подзаголовок "Дом убийства" и рассказывал о семейной драме, действие которой происходит в доме с привидениями. События второго -"Убежище" - разворачивались в больнице для душевнобольных преступников.

В третьем сезоне под названием "Шабаш" речь шла о ведьмах Нового Орлеана. А последний, четвертый сезон, получил название "Шоу уродов", благодаря которому нетрудно догадаться, что создатели сериала перенесли зрителей в цирк-паноптикум.

Что касается пятого сезона, то он будет назваться "Отель".

Источники: The Los Angeles Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага снимется в хоррор-сериале "Американская история ужасов"

15:30, 26 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

Надеюсь, роль будет трех секундной.

Аватар

Уборщица походу в отеле понадобилась

M

Зачем ее снимать?она и так каждый день одета как чучело)

Аватар

среди фриков она своя

R

А вы-"красные перчатки, красные ужасные перчатки!" Вот как надо пиариться-в красных ужасных перчатках с бензопилой(топором, мачете и т.д):)))))

Подождите...