Многие искренне переживают за отношения любимых героев телесериалов. Портал Hollywood Gossip опубликовал рейтинг самых милых экранных парочек, которые должны существовать в реальности. Редакция SPLETNIK.RU выбрала из них тех, кто лучшего всего подходит под описание "переживала за их отношения больше, чем за свои".

1. Шэлдон и Эми ("Теория большого взрыва")

Парочка двух ботаников, которая никак не могла признаться друг другу в своих чувствах, а также часто попадала в неловкие ситуации, никого не оставит равнодушным. Эпизод их признания не менее запоминающийся, особенно если учесть, что поклонники проекта с нетерпением ждали его целых восемь сезонов.

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

2. Росс и Рэйчел ("Друзья")

Конечно, в этот список попали и герои культового сериала "Друзья"! Росс и Рэйчел изрядно потрепали нервы многим поклонникам сериала: история их отношений растянулась на множество серий и была полна как удачными, так и печальными моментами. Финал сериала стал особенно напряженным из-за сцены признания Росса в чувствах к Рейчел.

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

3. Деймон и Елена ("Дневники вампира")

Эти герои фантастического телесериала не раз признавались самой горячей парочкой телевидения. Любовный треугольник между братьями Сальваторе и Еленой Гилберт - одна из многих причин, почему стоит смотреть данный сериал.

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

4. Дерек и Мередит ("Анатомия страсти")

Эту экранную пару по праву называют лучшей в проекте. Их отношения привлекают внимание и заставляют сопереживать героям: что победит - любовь или профессиональный долг?  

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

5. Касл и Беккетт ("Касл")

Отношения писателя и детектива могут быть не менее насыщенными и захватывающими. Остроты им придает характер главного героя, который порой не стесняется отпускать острые шутки, а также комментировать происходящее со свойственным ему сарказмом.

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

6. Винсент и Кэтрин ("Красавица и чудовище")

По-настоящему суровая парочка: детектив убойного отдела и бывший солдат, который скрывает страшную тайну. Что может их связывать? Каково быть рядом с человеком, который в минуты ярости превращается в настоящего монстра - в буквальном смысле?

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

7. Джим и Пэм ("Офис")

Завершаем не менее милой и достойной экранной парой - героями телесериала "Офис". Суровые трудовые будни, непутевый босс, странные коллеги - есть ли место настоящей любви в этой кутерьме?

Кадр из сериала


Смотрите на Youtube

Источники: Hollywood Gossip,

Подпишитесь на наш

Самые милые экранные парочки из телесериалов

22:30, 4 февраля 2015

Комменты 44

F

Я считаю, что Шелдон и Эми реально классная пара в ТБВ, но обидно, что забыли про Пенни и Леонарда.

Аватар

Доктор и Роза! Я до сих пор рыдаю, когда пересматриваю сцену с прощанием в бухте плохого волка.

Аватар

нет Маршалла и Лили!

Аватар

Если уже на то пошло, хочу добавить супругов Солис: Габриэль и Карлоса. Горячая парочка была.

Аватар

Странный конечно список) очень многих забыли) я бы еще добавила Тэйта с Вайлет также других сезонов из аиу) еще можно Джейди и Терка и других персонажев из этого же сериала) Скотт и Элисон, также Скотт с Кирой)Стайлз и Малия) Из дневников вампиров мне почему то нравилась пара Елена и Стефан, также Кэр и Тайлер а еще бы лучше чтобы она была с Клаусом)) а так мало очень опубликовано)

Подождите...