Кэти Холмс продолжает карьеру на телевидении - сегодня стало известно о том, что актриса получила значимую роль в третьем сезоне популярного сериала Showtime "Рэй Донован".

Холмс сыграет успешную и эрудированную бизнес-леди, которая нанимает кризис-менеджера (Лив Шрайбер) для решения своих проблем личного характера. По словам продюсеров и авторов сериала, персонаж Холмс будет задействован в ключевых сюжетных поворотах нового сезона криминальной драмы.

Действие сериала "Рэй Донован" происходит в Лос-Анджелесе. Главный герой сериала является специалистом по противозаконному устранению различных проблем богатых и знаменитых людей.

К слову, в этом году Лив Шрайбер был номинирован на "Золотой глобус" в категории "Лучший актер сериала (драма)", однако награду получил Кевин Спейси за роль в "Карточном домике".

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кадры из сериала


Кадры из сериала "Рэй Донован"

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из телесериала

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс появится в телесериале "Рэй Донован"

01:45, 28 января 2015

Комменты 8

Аватар

Рэй Донован отличный сериал

Аватар

Очень хороший сериал! Лив на высоте!))

Аватар

Где ее дочь? Причёсана, одета по сезону?))))

Аватар

интересно посмотреть, как Кэти впишется в актерский ансамбль. с удовольствием посмотрела 2 сезона "Рэя Донована", ничего, казалось бы, особенного в нем нет, но харизма Шрайбера и Джона Войта делают свое дело

Подождите...