
Минувшие дни для поклонников фэнтези-ленты "Игра престолов" (Game of Thrones)выдались на редкость волнительными - за это время в сети появилось несколько новостей относительно самого популярного телевизионного проекта современности. Но обо всем по порядку!
Во-первых, 8 февраля состоится премьера 30-минутной серии сериала, которая получила название "Игра престолов: День из жизни" (Game of Thrones: A Day in the Life). Спецвыпуск будет повествовать о том, как проходили съемки пятого сезона - в Испании, Хорватии и Северной Ирландии.
В документальной картине авторы проекта продемонстрируют "эпические съемочные площадки и глобальный масштаб работы", а также зрители увидят актеров и узнают об индивидуальных профессиональных задачах, поставленных перед ними создателями "игры".
Во-вторых, стало известно, что "Игра престолов" станет первым в истории сериалом, который будет показан в формате IMAX: с 29 января по 5 февраля жители США смогут посмотреть в кинотеатрах два последних на сегодня эпизода ленты, созданных в "максимальном разрешении".
В честь этого события продюсеры проекта выпустили специальный промо-ролик, в котором помимо кадров из более ранних серий можно увидеть сник-пик (нарезка эффектных кадров из кинопроекта в целях его рекламы и привлечения внимания широкой аудитории - прим. редакции) из пятого сезона.
Кадры из трейлера
Напомним, что премьера пятого сезона сериала "Игра престолов" состоится уже совсем скоро - релиз намечен на 12 апреля на телеканале НВО.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
пойду-ка я... включу сейчас the rains of castamere (господи, я слушала ее где-то миллион раз, the national божественны) и поглазею на фото эмилии кларк
Ждем с нетерпением!
ааа!!! от ролика мурашки по коже!!!! я видела своими глазами съемки в Дубровнике!)))) видела актеров, фоткалась в декорациях, было круто!! теперь с уверенность могу сказать, что живу в Королевской гавари и Волантисе, заодно:))))
ginger, а я в альказаре) там основной туалет ремонтировался и я побежала налево в сады, где другой. ну и натолкнулась. правда джейме так и не видела, непруха...
как же я их люблю!)
Не фига се, совсем немного - 12 апреля, тут каждый день, как ножом по горлу((( быстрее бы уже...
ZalyaCha, да-да, тупым ножом, я бы сказала:"((
Wolke, это только первая серия выйдет, а потом еще неделю как минимум следующую ждать
ZalyaCha, О, как раз подарок для меня в день моего рождения) Уже не дождусь новых серии, оф)
cizel_777, тоже космонавт?))
bellakleman, Даа)) Когда спрашивают день рождения, отвечаю что
bellakleman, Даа))
cizel_777, да))) всегда хотела познакомиться с человеком, родившимся в тот же день, как и я)))
bellakleman, Знакомьтесь с упрямым овном) Меня зовут Юля))
cizel_777, очень приятно)) решения долго взвешиваешь, Юля ( не против, если на "ты"?))?
bellakleman, Нет конечно, не против) Какие решения?
аааааааааааа как же я их люблюююююююююю))) они такие талантливые))) люблю! люблю! люблю!
опа! в день космонавтики релиз
Супер скорей бы уже! пока самый лучший сериал!!!!!!!
Сериал очень крутой, жду пятый сезон!
Войдите, чтобы прокомментировать