Согласно информации западных СМИ, Ева Лонгория этой осенью вернется на телеэкраны в новом комедийном мини-сериале канала NBC. Проект получил название "Мыльная опера" (Telenovela). В центре сюжета - страсти, которые разгораются на съемках популярного сериала.

Лонгория сыграет Анну-Марию - звезду очень известной латиноамериканской мыльной оперы, которая стремится быть на вершине мира, где драма на экране не может сравниться с тем, что происходит за камерами,

- сообщает источник.

Отметим, что актриса также выступит в качестве исполнительного продюссера проекта. Ее коллегами в этом деле станут Джессика Голдштейн и Крисси Питрош. Релиз сериала предполагается этой осенью. Всего в него войдут 13 эпизодов.

На телевидении Лонгория стала известна благодаря таким работам, как "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) и "Бруклин 9-9" (Brooklyn Nine-Nine).

Также она снималась в полнометражных картинах и активно работала продюсером многих лент, в том числе нового боевика с Киану Ривзом "Джон Уик" (John Wick).

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Ева Лонгория

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория сыграет звезду мыльных опер

20:00, 17 января 2015

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Да, моя любимая "домохозяйка")

Аватар

во всяком случае, подобный сериал со звездой "Друзей" ЛеБланком - "Эпизоды" очень даже удачный и смешной

W

Обожаю ее! Надеюсь, сериал будет таким же смешным, как и Домохозяйки) недавно с удовольствием пересматривала эпизоды оттуда

Аватар

Ей даже к роли привыкать не придется )))

Подождите...