Мы писали о промо-фото к ролику, а также о селфи неподражаемого Джорджа Клуни с создателями сериала "Аббатство Даунтон". Все эти новости были об особом рождественском благотворительном ролике, который телекомпания ITV обещала выпустить к середине декабря.

И, наконец, мы сможем увидеть заветные кадры!

В девятиминутном скетче происходит много интересного. Лорд Грентэм снова разоряется и задумывается о том, как сложилась бы судьба его семьи, если бы его самого никогда не существовало. Неожиданно ему предоставляется возможность узнать ответ на свой вопрос: элегантная Джоанна Ламли предстает перед зрителями в образе ангела, который покажет другую жизнь полюбившихся многим персонажей.  

Оказывается, благородные дамы покупали бы нижнее белье у знаменитого мистера Селфриджа, слуги бы резались в карты и злоупотребляли спиртным, а в Даунтоне бы правил некий лорд Голливудский (Lord Hollywood), которого и сыграл Клуни.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда руководство сериала снимает специальный выпуск, приуроченный к Рождеству. В этом году все собранные деньги будут перечислены на счет масштабной благотворительной кампании Text Santa, занимающейся сбором средств сразу для нескольких фондов.

Предлагаем вам самостоятельно окунуться в волшебную атмосферу Рождества вместе с создателями сериала "Аббатство Даунтон" и Джорджем Клуни.

Первой обнаружила и поделилась видео наш блогер LiaGalahard.

Кадры из ролика


Кадры из ролика

Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика

Источники: Telegraph, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни – лорд Голливудский: специальный выпуск "Аббатства Даунтон"

01:00, 21 декабря 2014

Комменты 10

Аватар

Мне нравится сериал.С радостью посмотрю новые серии.))

Комментарий был удален

Аватар

Интересно, будет перевод на русский. Через слово поняла

Аватар

Джордж неотразимый мужчина, шикарно выглядит )

Аватар

И кого он там сыграл? Дона Пэдро?

Подождите...