Вчера стало известно, что звезды популярного телесериала "Игра престолов" - Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Лена Хиди, Питер Динклейдж и Кит Харингтон - подписали с телеканалом HBO контракты об участии в седьмом сезоне сериала. Примечательно, что теперь актеры, исполняющие ключевые роли в "Игре престолов", будут получать около $300 тыс. за один эпизод.

Ранее сообщалось, что Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Лена Хиди, Питер Динклейдж и Кит Харингтон подписали контракты на съемки вплоть до шестого сезона включительно. Для того, чтобы продлить контракты, телестудии пришлось пойти на значительное повышение размеров гонораров актеров.

Инсайдеры отмечают, что Кит Харингтон (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) и Лена Хиди (королева Серсея) сразу согласились на сумму, предложенную HBO, в то время как представители Николая Костера-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Питера Динклейджа (Тирион Ланнистер)  вели переговоры о повышении гонораров на протяжении двух месяцев.

Новый сезон "Игры престолов" стартует на телевидении в начале апреля 2015 года, в то время как дата выхода новой книги Джорджа Мартина из серии "Песнь льда и пламени" до сих пор остается неизвестной.

Николай Костер-Вальдау


Николай Костер-Вальдау

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Лена Хиди


Лена Хиди

Питер Динклейдж


Питер Динклейдж

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Игры престолов" подписали контракты на съемки в седьмом сезоне сериала

01:00, 1 ноября 2014

Комменты 22

Аватар

Динклейдж крут! Его игра прекрасна, а как сильно он играл в эпизоде на суде - смотреть без перевода даже лучше, столько горечи и силы в его голосе. Он великолепен

Аватар

Надо же, Питер Динклейдж попросил больше?? Вот это меня реально удивило. Да, нехилые гонорары Мы тут ждем какой сезон, просто уже запуталась, 6ой или 5ый? А они уже подписывают контракты на 7, оооо

Аватар

это надо понимать как официальное подтверждение того, что незнайка выживает?

Z

кАК МЕНЯ кИТ РАЗДРАЖАЕТ .)) кЛАРК ЭМИ ЗАЧЕМ В БРЮНЕТКУ ПОКРАСИЛАСЬ-ПРОСТО УЖАС. а ВООБЩЕ СЕРИАЛ КЛАССНЫЙ И ЖАЛЬ ЧТО РАСТЯНУЛИ ТАК-ТЕРЯЕТСЯ НИТЬ И УЖЕ УСТАЕШЬ ЖДАТЬ И Т Д. ТРИ СЕЗОНА И СУПЕР

Аватар

Ура-ура-ура! Люблю их всех, теперь можно не волноваться-- значит, останутся в живых на протяжении всего следующего сезона!!

Подождите...