Создатели нашумевшего хоррор-сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) опубликовали в сети первый полноценный трейлер четвертого сезона картины, получившего название "Шоу уродов" (Freak-Show). За новость благодарим блогера arai1990.

В свежем промо-ролике мы наконец-то можем увидеть хорошо знакомых нам актеров в совершенно непривычных образах - чего только стоят бородатая Кэти Бейтс и двухголовая Сара Полсон!

Конечно же, в новых эпизодах мы также увидим Джессику Лэнг, Эвана Питерса, Эмму Робертс, а также на наших экранах появятся Мэтт Бомер и Нил Патрик Харрис, которые выступят в качестве приглашенных звезд.

События четвертого сезона телепроекта, как вы уже знаете, будут разворачиваться в 1950-е годы прошлого века. В центре внимания окажется владелица последнего цирка-паноптикума и ее подопечные - акробаты-убийцы, душевнобольной маг, распиливающий своих ассистенток и прочие фрики, которые всеми силами пытаются помешать закрытию "увеселительного" заведения.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к четвертому сезону сериала


Новый постер к четвертому сезону сериала


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": первый трейлер четвертого сезона сериала

12:10, 9 сентября 2014

Комменты 26

Аватар

Не,за одну беременность взахлеб посмотрела.На середине первого сезона подумала,не повлияет ли это на ребенка,все-таки такая чувствительная тема...

Аватар

Наконец-то! Они, конечно, охватили самые классические темы для хоррора.

Аватар

Жду. Мне понравились все сезоны. 1ый сезон такой сексуальный, вот 2ой еле осилила,так жутко было на душе от него,странно даже. 3ий мне понравился, тоже не пойму,что его так не взлюбили,прям до зевоты..надеюсь, что не разочаруюсь, нелегко найти качественный ужастик ( сериал, к тому же!) с долей эстетики..

Аватар

Заглавная фотка прям Ахмадуллина с Гринчевской :))

Аватар

Мне очень нравится музыка из первого сезона!!!Не пойму,почему все хаят третий сезон!мне понравился очень.Причем все сезоны смотрела беременная0_o

Подождите...