Не так давно состоялась премьера хоррор-сериала "Страшные сказки" (Penny Dreadful), а продюсеры мрачной, но притягательной картины уже приняли решение о продлении проекта на второй сезон.

Еще бы - телевизионная лента, состоящая всего из восьми серий, с Евой Грин, Джошем Хартнеттом, Тимоти Далтоном и другими актерами в главных ролях уже вписала свое имя в историю Showtime как самая рейтинговая новинка канала.

Президент компании Дэвид Нэвис в своем заявлении отметил, что не сомневался ни минуты, когда речь зашла о создании свежих эпизодов:

Продлить сериал "Страшные сказки" на второй сезон стало самым легким решением, которое я когда-либо принимал.

Сообщается, что съемки новых серий должны начаться уже в конце текущего года.

Кроме того, в сети появилось четыре новых кадра из телепроекта, а также два отрывка из психологической драмы с уклоном в хоррор и сексуальной подоплекой и один тизер трейлера.

Новые кадры из сериала:

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Отрывки из сериала и тизер трейлера:

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Galactic News One, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Страшные сказки": кадры, отрывки из сериала, а также новости о втором сезоне

12:20, 5 июня 2014

Комменты 37

Аватар

викторианская история ужасов) смотрю с большим удовольствием. правда, логановская сценарная часть меня все равно смущает

R

ах занудство а не сериал, причем страшное!

Аватар

Господи, спасибо тебе за Хартнетта, Еву и в особенности за Далтона! Что значит талантливые актеры. Они могут играть в любом жанре, в любом амплуа и любое произведение сделают интересным :) За подбор актеров тому, кто это сделал, нужен приз. Обязательно. Сценаристам - отдельное спасибо. Я верила, что разговоры об изживших себя сценаристов - в пользу бедных :) Ну и отдельной строкой - Далтон порадовал - есть еще порох, молодчина "старичок", хотя я удивлена, наск молодо он выглядит. И играет, конечно, офигенно. Собственно, как и Джош с Евой. Мои герои сегод. дня :)

Аватар

Сериал потрясающий)Все актеры играют замечательно. Очень нравятся сюжетные линии Франкенштейна и Броны

Аватар

Тема сериала...на любителя. Но я смотрю искл из-за Евы Грин и Джоша Хартнетта. Сюжет не интригующий, новых серий не жду "ну когда уже!", и сериал не страшный.

Подождите...