Похоже, ждать выход на экраны продолжения культового сериала "Друзья" не стоит, - на днях Кортни Кокс развеяла все надежды поклонников увидеть любимых героев в новом проекте. Печальную новость мы узнали от блогера Anariel.

Категоричное "Нет!" актрисы мы услышали на шоу Дэвида Леттермана - Кортни стала недавней гостьей телепрограммы. Во время разговора ведущий спросил у знаменитости, возможно ли воссоединение легендарной шестерки лучших друзей.

Всех интересует, будет ли продолжение "Друзей". Наверное, Вы уже устали от подобных вопросов, но зрители действительно хотят знать.На вопрос Дэвида Кокс ответила прямо и четко:

Этого не будет! Дело вот в чем: нас шестеро, и я уже десять лет пытаюсь собрать всех вместе на ужине, но никак не получается. Я не могу "поймать" девочек, Мэттью Перри может прийти. В прошлый раз Мэтт ЛеБлан отменил встречу в последний момент, Дэвид Швиммер живет здесь (В Нью-Йорке), - встретиться всем вместе у нас не получается. Поэтому этого просто не произойдет!Напомним, разговоры о возможном выходе сериала на широкие экраны ходят последние десять лет. Ранее сообщалось, что идея "большого кино" не нравится только Дженнифер Энистон - актрисе больше по душе вариант создания мюзикла на основе телепроекта.

кортни кокс на шоу дэвида леттермана


Кортни Кокс на шоу Дэвида Леттермана

кортни кокс на шоу дэвида леттермана
кортни кокс на шоу дэвида леттермана
кортни кокс в сериале


Мэттью Перри и Кортни Кокс в сериале "Друзья"

кортни кокс в сериале


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс о продолжении "Друзей": "Этого не будет!"

04:46, 23 апреля 2014

Комменты 17

Аватар

Я даже рада. А то с этих перезапусков, приквелов, сиквелов, продолжений и прочих ничего хорошего не выходит!

Аватар

"Друзья" были идеальны по их завершении. Хотя, признаюсь, посмотрела сериал "Джоуи" в надежде, что кто-то из "Друзей" появится с продолжением (хоть эпизодическим) истории. Для меня лично, сериал на века, который пересматриваю бесконечно и вплоть до знания диалогов!))

I

Ну нет так нет

Аватар

Она мне тут безумно напомнила Джулию Робертс! Наверное эффект рта до ушей)) а вообще со времен друзей очень изменилась, прям не узнать :(

Аватар

Они мне такие все родные, словно мои Друзья)))

Подождите...