Ближе к концу июня текущего года зрители наконец-то увидят новые эпизоды сериала "Настоящая кровь" (True Blood). SPLETNIK.RU спешит сообщить своим читателям, что в преддверии этого события создатели "вампирской саги" разместили в сети тизер трейлера заключительного сезона ленты.

В промо-ролике появились Анна Пакуин, Джо Манганьелло, Стивен Мойер и другие актеры. А вот Александра Скарсгарда мы в нем, к сожалению, не заметили.

Фанаты картины наверняка помнят, что судьба героя, которого исполнил голливудский красавчик, в конце шестого сезона осталась под вопросом — казалось, что он погибает. Однако позже режиссер Брайан Бакнер заверил поклонниц актера, что в новых сериях они вновь увидят своего любимца на экране.

Напомним, что в основу сериала "Настоящая кровь" легла серия романов писательницы Шарлин Харрис "Вампирские тайны".

В центре истории девушка с телепатическими способностями и вампиры, среди которых есть "хорошие" и "плохие". Смирятся ли люди с новыми соседями, вылезшими из своих склепов, узнаем совсем скоро.

А пока наслаждаемся просмотром тизера — тридцать с лишним секунд чистого удовольствия в лучших традициях "Настоящей крови".

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": тизер трейлера финального сезона сериала

16:11, 21 апреля 2014

Комменты 21

M

Самый любимый сериал!!! Поскорее бы уже , но в то же время так не хочется чтобы он заканчивался ((((((

Аватар

ПОСЛЕДНИЙ сезон!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ

Аватар

Название сериала заинтересовал и я взялась за первый сезон... если честно отстой! не понимаю как эту чушь можно смотреть?!

R

Cудя по всему Эрик должен появиться в нужный момент и как спаситель-поэтому и темнят-я на это надеюсь, т.к. женоподобный Билл с его ужимками и красованием перед камерой раздражает.

Аватар

а я не поняла, а Александра не планируется????....

Подождите...