До премьеры четвертого сезона телевизионного проекта, который успел стать культовым сразу после выхода первых серий, - "Игра престолов" - остается все меньше и меньше времени - поклонники проекта смогут увидеть новые эпизоды сериала уже 6 апреля. В преддверии этого события телеканал HBO постоянно подогревает интерес к ленте.

Так, в сети появилось 15-минутное видео, которое смело можно назвать расширенным трейлером проекта, с бэкстейдж-съемками, комментариями актеров и новыми кадрами из четвертого сезона "Игры престолов".

По словам исполнительного продюсера сериала Дэвида Бениоффа, новые эпизоды готовят для нас немало интересного:

Одни из самых шокирующих и умопомрачительных сцен зрители увидят в конце нового сезона. Некоторые столкновения станут очень кровавыми.

Главные роли в проекте по-прежнему исполняют Эмилия Кларк, Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау и другие актеры.

Также в продолжение фэнтези-драмы появятся не только хорошо знакомые нам персонажи - одним из новых героев станет российский актер Юрий Колокольников, который исполнил в сериале роль магнара теннов Стира.

Напомним, что четвертый сезон станет логическим продолжением третьего: он завершит историю, рассказанную в романе "Буря мечей".

К слову, впереди нас ждет еще одно пышное бракосочетание - "Пурпурная свадьба" владыки Королевской Гавани мальчика-короля Джоффри Баратеону с вдовой убитого короля Ренли Баратеона Марджери.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": бэкстейдж-съемки и новые кадры из четвертого сезона сериала

17:35, 10 февраля 2014

Комменты 18

Аватар

Кит такой красавчик, а сейчас похож на пухлый страдающий цветок(

Аватар

Интересно, что уготовит Мартин для Маргери в итоге. Вот уж во истину женщина игры престолов, и тут успела, и там успела.. Джон Сноу..такой Джон Сноу =)) По идее в этом сезоне он должен показать, что у него стальные, простите, яйца. И надеюсь сменит выражение лица, а то и правда ничего не знает.

E

Что-то у Серсеи какие-то свосем не натуральные и желтые волосы...Да и брана покрасили и постригли как девчонку.Но фильм мне очень понравился)

Аватар

фигасе, как вырос актер, играющий Брана! я его сначала с Мирой Рид спутала. Бриенна какая то обкуренная, судя по смеху))) а Дени очаровашка как всегда)

Аватар

К слову, впереди нас ждет еще одно пышное бракосочетание - "Пурпурная свадьба" владыки Королевской Гавани мальчика-короля Джоффри Баратеону с вдовой убитого короля Ренли Баратеона Марджери. хехе, ждем, как говорится, с нетерпением. хехе.

Подождите...