8 декабря в 20:00 по лондонскому времени (00:00 мск) на телеканале BBC One состоялась премьера трейлера третьего сезона сериала "Шерлок". Одновременно на сайте Wiremax появилась его интерактивная версия. За новость благодарим блогера Fox07.

Напомним, премьера сериала назначена на рождественские каникулы. Первую серию третьего сезона зрители увидят 1 января. Вторую серию на BBC One покажут 5 января, а третью - 12-го.

Ранее, 4 декабря, BBC One запустил тизер сериала, из которого выяснилось, что главный герой - Шерлок - жив (в последней серии второго сезона он погибает).

В продолжение рекламной кампании, после объявления о выходе первой серии сериала по улицам Лондона запустили катафалк, анонсирующий премьеру. Отметим, что третий сезон начнется с серии под названием "Пустой катафалк".

Sherlock


Кадр из официального трейлера

Sherlock


Смотрите на YouTube

Источники: BBC, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Трейлер нового сезона сериала "Шерлок"

15:10, 9 декабря 2013

Комменты 28

Аватар

ох-ох, аж сердце замирает от ожидания...)))

Аватар

поскорей бы

Аватар

а на русский когда переведут?((

I

Есть еще лучше трейлер!! интерактивный! там во время трейлере всплывают ссылочки, тыкая на которые, проваливаешься еще на другие части трейлера!))))) не знаю, можно ли тут ссылки, но вот *уберите пробел перед "sherlock" http://www.wirewax.com/sherlock

Аватар

АААААААА!!!!!! Блин,раз пять просмотрела...он что сказал: "Единственный человек, который он (Мориарти????)думал не имел для меня никакого значения, имел самое большое значение???? Я прально поняла?? Это НЕ ДЖОН что ли? Не Джон???? WTF???? тада кто???? Млин,ну не Андерон же((((( А как он по коридору идет в последних кадрах....ммммм, практически танцует... Ждемссссссс

Подождите...