Финальный эпизод драматического сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad) пришелся зрителям по душе: последняя серия побила рекорд по просмотрам, собрав у экранов аудиторию в 10,8 миллионов зрителей. Но, похоже, что у Брайана Крэнстона, который исполнил в проекте главную роль, были совсем другие идеи. Так, актер снял свою версию концовки популярного телевизионного фильма и разместил видео в интернете.

Конечно же, Крэнстон был настроен не серьезно, поэтому его версия финальной серии стала пародией. Комедийное видео, которое появилось в сети, вызвало огромное количество положительных откликов от фанатов теледрамы, однако руководство проекта не оценило поступка Крэнстона и уже успело заблокировать ролик на некоторых порталах.

Видео начинается с того, что Брайан просыпается в одной кровати с Джейн Качмарек, которая стала знаменитой благодаря игре в сериале "Малкольм в центре внимания", и кричит от ужаса: он сообщает ей, что ему приснился ужасный кошмар, в котором он был торговцем запрещенных препаратов. В свою очередь героиня Джейн смеется над ним и говорит, чтобы он меньше ел жирной пищи. Далее их разговор продолжается в том же духе, что не может не вызвать улыбки зрителя.

Напомним, что история больного раком учителя химии и его бывшего нерадивого ученика, которые решили вместе варить метамфетамин, длилась пять сезонов, последний из которых был разбит на две части.

За это время сериал успел заработать десять премий "Эмми" (из которых три "ушли" Брайану Крэнстону), девять премий "Сатурн" и еще несколько десятков наград от различных Гильдий, а также ассоциаций телевизионных и кинокритиков.

Теледрама числится во всех возможных списках лучших сериалов и заранее попала в Книгу рекордов Гиннеса 2014 как "самый популярный сериал среди критиков", а Стивен Кинг назвал сценарий шоу лучшим из когда-либо реализованных на телевидении.

Что ж, давайте посмотрим на то, каким видится финал Крэнстону, который работал над проектом "Во все тяжкие" последние четыре года:

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Во все тяжкие": альтернативная концовка драматического сериала

17:30, 18 ноября 2013

Комменты 6

Аватар

Скучаю по этому сериалу:,(

O

Энтони Хопкинс оценил игру этого актера очень высоко.

Аватар

а я и не знала, что это он в "малкольме" играл))

M

Правильно, должен быть вариант и для любителей абсолютного хэппи-энда.

Подождите...