Похоже, что в скором времени легендарный сериал о трех добрых сестрах-ведьмах вновь оживет на наших экранах: канал CBS планирует выпустить ремейк популярного телефильма "Зачарованные" (Charmed).

Известно, что над сценарием для пилотного эпизода буду работать Крис Кейсер и Сидни Сиднер.

Серил "Зачарованные" транслировался на протяжении восьми сезонов - с осени 1998 года до середины 2006 года. Он вошел в историю как один из самых продолжительных телевизионных проектов с женщинами в главных ролях.

"Зачарованные" - это история о жизни трех сестер. В один прекрасный день девушки понимают, что они не такие как все - они обладают магической силой. Теперь сестры вынуждены сражаться с демонами и колдунами.

В первых сезонах главных героинь исполняли Шэннен Доэрти, Холли Мари Комбс и Алисса Милано. Однако в конце третьего сезона Доэрти решила покинуть проект. Продюсеры сериала довольно быстро нашли актрисе замену - Роз МакГоун. Кроме того, в более поздних сериях к "Зачарованным" присоединилась Кейли Куоко, которая также отлично вписалась в команду.

Кадры из сериала


Кадры из сериала

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: Vulture, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Перезагрузка: на экранах появится ремейк сериала "Зачарованные"

14:52, 28 октября 2013

Комменты 48

Аватар

С одной стороны хочется возродить такую великолепную историю, а с другой стороны прошло не так много времени с окончания сериала. Тем более, что его постоянно перепоказывают (не знаю как за рубежом). Я вот не представляю сериал с какими-то другими актерами, исполняющими главные роли. Но если все-таки задумка станет реальной, посмотрю, что нового нам смогут предложить из уже получившейся "вкусной" истории.

Комментарий был удален

Аватар

Коула не заменит никто!!!!

W

ой, ну нет, Кейли Куоко никогда не вписывалась, и я из-за нее перестала сериал смотреть :( так и не могу до конца его добить, не нравится она мне, взяли нарушили Пи-3

Аватар

С удовольствием посмотрю!

Подождите...