Возвращение на экраны пятого сезона полюбившегося всем комедийного сериала "Хор" (Glee) вызывает у зрителей неоднозначные чувства: с одной стороны поклонники многосерийного фильма рады наконец-то увидеть новые серии, а с другой - они все еще оплакивают трагическую гибель Кори Монтейта.

В преддверии запуска на телеэкраны продолжения с приключениями учеников школьного хора, создатели шоу разместили в интернете душераздирающий тизер-трибьют "Прощай, Финн", посвященный Финну Хадсону, роль которого в телесериале исполнял актер.

В трогательном ролике снялись коллеги покойного актера по "Хору" - Крис Колфер, Мэтью Моррисон и невеста Монтейта - Леа Мишель. В видео они возлагают цветы и подарки к школьному шкафчику, который обклеен стикерами со словами друзей в адрес героя Монтейта. По сообщениям прессы, Леа дала продюсерам сериала свое благословление на создание этого эпизода.

К слову, ранее создатели популярного проекта сообщили фанатам многосерийного фильма печальную новость: в 2015 выйдет последний сезон проекта и съемки прекратятся. Однако поклонники "Хора" не унывают, ведь впереди еще много времени, чтобы успеть насладиться историями с любимыми героями.

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоролика


Смотреть на You Tube

Источники: Sugar Scape, Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Создатели сериала "Хор" попрощались с героем Кори Монтейта

22:17, 4 октября 2013

Комменты 25

O

необыкновенно позитивный и милый парень.. был. не большая фанатка сериала, но, по какой-то неведомой мне причине, очень близко к сердцу приняла его гибель. Мне очень жаль его родителей и Лию. Естественно, он сам свою жизнь загубил, просто в голове не укладывается, что человек, который имел столько радости в жизни, предпочел наркотики. Rest in Peace Cory

Аватар

glee открыл для меня много новой и потрясающей музыки, которой я до этого не слышала)))) боюсь смотреть следующий эпизод - эмоции уже через край из-за ролика((((((((((

Аватар

Glee люблю всем сердцем , такой добрый и светлый сериал , заставляет вспомнить свои мечты и поверить , что настоящая дружба существует . Glee как то вытянул меня из сильнейшей дипресии , смотрела его все дни на пролет . Кори очень жаль , думаю , он был хорошим парнем , уж очень глаза у него добрые . Хотя и слабым . Жаль так же , что сюжетная линия с Финном и Рэйчел таки не окончится воссоединением и свадьбой , а все к тому шло :(

Аватар

RIP

Аватар

Вы меня можете сейчас заминусовать и закидать злобными сообщениями, но меня ни это событие, ни этот ролик не вызвал никаких трепетных эмоции и переживаний, лишь только слова "О, еще один допрыгался на героиновой дорожке жизни". Мне не жалко таких людей, какими бы мимими они не были в жизни. Потому что сам виноват и еще заставил страдать близких и родных людей своим отсутствием силы воли и жизненной силы в целом. Когда ушла Уайнхаус или Уитни Хьюстон, то тут все начинают заливаться слезами. А ведь эти люди не погибли. Они просто сами медленно себя убили, не думая о близких. Разве что в случае последних мне жалко,что ушли такие талантливые голоса из наших плееров. Так что можете сколько угодно меня критиковать, но я не понимаю слез по поводу самоубийц. Жалко лишь Лию. Видимо их пара действительно была настоящей, а не тв-пиаром.

Подождите...