Спешим обрадовать поклонников сериала "Аббатство Даунтон" - в интернете появился трейлер четвертого сезона многосерийного фильма. К тому же, ждать выхода любимой истории на экраны тоже осталось совсем недолго: премьера в Великобритании намечена на середину сентября.

В конце третьего сезона у леди Мэри Кроули в автомобильной катастрофе погибает муж Мэттью и она остается одна с маленьким ребенком Георгом на руках. Трейлер четвертого сезона начинается с обращения графини Грантем к своей внучке:

Тебе предстоит непростой выбор: жить, или умереть.На что Мэри отвечает:

И Вы думаете, что мне следует выбрать жизнь?После этих слов зрителей закручивает в круговороте событий, которые ждут нас в новом сезоне "Аббатства Даунтон": любовные драмы, романы, переживания, взлеты и падения любимых героев - и все это на фоне увлекательнейшей эпохи джаза.

Отметим, что на сердце Кроули в четвертом сезоне будут претендовать сразу несколько кавалеров, в числе которых друг семьи лорд Энтони Гиллингэм. Все остальные секреты откроются совсем скоро - будем с нетерпением ждать выхода новых серий.

К слову, как сообщает источник, актеры сериала уже подписали контракты на съемки в пятом сезоне и работа на площадке начнется в ближайшее время.

abbe1


Кадры из трейлера четвертого сезона "Аббатства Даунтон"

abbe6
abbe2
abbe8
abbe10
abbey10
abbey20
abbey21
abbey26
abbe3
abbe
abbe4
abbe9


Смотреть на YouTube

Источники: DailyMail, Скриншоты видео

Подпишитесь на наш

Добро пожаловать в "Аббатство Даунтон": трейлер четвертого сезона

14:55, 2 сентября 2013

Комменты 31

Аватар

урааааааааа!

Аватар

потрясающий сериал...редко когда после 3 сезона еще интересно смотреть... Хаус и Аббатство Даунтон редкие исключения..

Аватар

Надо бы надо бы надо бы остановиться,но не могу 4 раза и не хочу 1 раз...3 сезоном надо было закончить.

Аватар

А я на Бейтса клюнула.

Аватар

С кем целуется шофер? Это Эдит?

Подождите...