В рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков США, звезды сериала "Родина" (он же "Чужой среди своих", он же Homeland) Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис и Руперт Френд, а также создатели теледрамы Говард Гордон и Алекс Ганза представили зрителям первый тизер нового третьего сезона.

Первое 30-секундное промо-видео, уже по традиции, лишь подогревает интерес поклонников сериала, не раскрывая подробностей сюжета. Наполненный обрывками фраз ролик дал ответ лишь на один животрепещущий вопрос - да, агент Броуди вернется. И, судя по звучащему в видео вопросу "Знает ли Кэрри, что я здесь?", далеко не сразу воссоединиться со своей возлюбленной.

Кстати, продюсер Алекс Ганза дал исчерпывающий комментарий относительно "отсутствия" Льюиса, исполняющего роль Броуди, на съемочной площадке третьего сезона - его роль в сериале станет "более незаметной":

Он самый разыскиваемый человек в мире. По определению, он должен скрываться. И если он прячется, то он не может проявлять особой активности.

Но, поклонники пары Кэрри-Броуди, не торопитесь расстраиваться! Создатели заверили, что и эта сюжетная линия найдет свое развитие:

Мы еще не все рассказали о Кэрри и Броуди. И у меня нет сожалений об этом. Мы всегда готовы пожертвовать долей правдоподобности, чтобы поставить двух героев в драматичную ситуацию.

Узнать, какие ситуации приготовили для своих героев создатели сериала "Родина", мы сможем уже в 29-го сентября, когда состоится премьера третьего сезона теледрамы на канале Showtime.


Клэр Дэйнс


Дэмиан Льюис


Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис, Руперт Френди создатели сериала Алекс Ганза и Говард Гордон


Кадры из сериала "Родина"



Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Родина": Дэмиан Льюис и Клэр Дэйнс на презентации тизера нового сезона сериала

21:28, 30 июля 2013

Комменты 15

Аватар

какой Дэмиан прекрасный мужчина-мечта

Аватар

первый раз слышу о сериале. Интересный?

D

Сериал шикарен. Ждем третий сезон.

Аватар

посмотрим и оценим

N

я испытала шок в конце последней серии второго сезона, очень жду продолжения

Подождите...