23 сентября состоится премьера финального сезона ставшего культовым сериала "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother). В рамках конвента Comic-Con был представлен трейлер нового, девятого сезона - уморительно смешной, разумеется.

На протяжении последних восьми лет несчастные дети главного героя - Теда Мосби - были вынуждены слушать истории о перипетиях отношений их отца и тетушки Робин, о "романтических" приключениях дядюшки Барни и забавных ситуациях из семейной жизни Лили-лапочки и Маршала-сладенького. И все ради того, чтобы узнать, наконец, как же Тед встретил их маму. Они пропустили колледж, ни с кем не встречались, они в душ-то толком сходить не могут!

Наконец, терпение ребят (а вместе с ними и многих верных поклонников сериала) иссякло, и они требуют развязки - которая, как обещают создатели, совсем близко: осталось только дождаться осени.

Напомним, что телешоу стартовало в 2005 году. История о том, как Тед и его друзья ищут и строят любовь, мгновенно обрела тысячи поклонников. Главные роли в проекте сыграли Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел и Элисон Ханниган.


Смотрите на YouTube


Кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

Источники: кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

Подпишитесь на наш

"Как я встретил вашу маму": трейлер финального сезона

14:25, 22 июля 2013

Комменты 25

Аватар

Я одна заметила, что у Робин странные пальцы на ногах на 1ой фотке? Меня Тэд не раздражал, но он определенно был худшим из парней, если выбирать из них троих.

Аватар

В течение всех сезонов это замечала, и сейчас опять, благодаря фото, вспомнила, - у Теда с Лили всегда одно и то же постельное белье на кровати:)))Прям тоже за 8 лет поменять не могли:)А сериала будет не хватать...

Аватар

По слухам, Бритни будет в этом сезоне

Аватар

Я вас жду!))

B

Вот мы женщины какие - хорошие парни большинству из нас не нравятся, кажутся слишком нудными. Вот и Тэда не любят за это. А мне нравится Мосби.

Подождите...