Пару дней назад мы узнали, что звездная пара из сериала "Дневники вампира" Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались, но это вовсе не значит, что шоу должно останавливаться: еще в феврале было объявлено о съемках пятого сезона, а сегодня создатели молодежной теледрамы вовсю готовятся к финалу текущего сезона.

16-го мая выходит финальный эпизод - "Выпускной", и поклонники сериала о жителях Мистик-Фоллс с нетерпением ждут развязки сюжета, а вышедшие сегодня постеры к последней серии только подогревают интерес:

Вы приглашены на выпускной. Живым или мертвым.

А пока зрители гадают, чем же закончится сезон, создатели готовят к выходу еще один подарок для всех фанатов "Дневников..." - спин-офф сериала "Первородные" - пилотный выпуск сериала о семье Первородных уже вышел в эфир и (спасибо высоким рейтингам серии) канал дал добро на съемки полноценного сезона.

Источники: Celebrity Gossip, The CW

Подпишитесь на наш

"Дневники вампира": постеры к финалу сезона

16:10, 11 мая 2013

Комменты 21

Аватар

вот тянули тянули тянули и в последней серии, как обычно это бывает, соберут несколько событий,что не будешь успевать понимать откуда кто взялся))

Аватар

Радует один Клаус!Древние будут интереснее чем Елена которая сама не знает чего и кого хочет!

Аватар

Последняя серия была просто ух, каждая была бы выдержана в таком экшене. А то половина серий скукотища, а под конец самое интересное.

Аватар

Теперь понятно, почему вчера они "расстались"!

Аватар

а с кем сейчас героиня Нины Добрев, с темненьким или светленьким? Меня только этот вопрос интересует)))

Подождите...