Кристина Хендрикс, Дженьюари Джонс, Джон Хэмм и другие звезды "Безумцев" собрались в Нью-Йорке на специальном мероприятии, организованном Британской академией кино и телеискусств в честь сериала.

Пока зрители наслаждаются новыми сериями шоу (первый эпизод шестого сезона вышел в начале апреля), актеры украшают собой красные дорожки. Так, дамы, после нарядов в стиле шестидесятых, которых на съемках у них в избытке, в жизни стараются отойти от стиля того времени и поэкспериментировать. Ярче всех на вечере, безусловно, была Джессика Паре в облегающем платье цвета морской волны. Нельзя не отметить и пеструю мини-юбку Дженьюари Джонс - даже юная Кирнан Шипка выбрала платье более скромной длины.

Что же касается самого нового сезона сериала, создатели нагнетают интригу уже в первых сериях. Дон Дрейпер в нескольких эпизодах успевает пофлиртовать (и не только) сразу с несколькими прекрасными незнакомками. Бетти - героиня Дженьюари Джонс - радикально меняет имидж, став из блондинки брюнеткой. В это время Пэгги (Элизабет Олсен) столкнется с новыми трудностями в работе собственного рекламного агентства. И это только начало.

безумцы


Дженьюари Джонс

безумцы
безумцы
безумцы


Кристина Хендрикс

безумцы
безумцы
безумцы


Джессика Паре

безумцы
безумцы
безумцы


Кирнан Шипка

безумцы
безумцы
безумцы


Джон Хэмм

безумцы
безумцы
безумцы
безумцы


Джон Слэттери

безумцы
безумцы


Винсент Картайзер

безумцы
безумцы


Мэттью Уэйнер

безумцы

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Безумцы" в Нью-Йорке: Дженьюари Джонс и Джон Хэмм на красной дорожке

14:20, 23 апреля 2013

Комменты 11

Аватар

Раньше мне Дженьюари Джонс такой красавицей казалась. и куда все делось..

Аватар

Фотограф постарался испортить всех актеров сериала( уж джессику паре испортить трудно, но и это ему удалось

Аватар

Шипка как будто дочка Ким Кэтролл

L

у Хендрикс офигенно красивое лицо!

Аватар

Как мне нравилась Дженьюари Джонс в первом сезоне! Просто куколка и статуэточка, такие наряды красивые были, всегда отличный макияж и укладка. Как жаль, что в жизни она совсем другая, нет такой изящности и лоска. Хм, мне кажется или Кристина правда здорово уменьшилась?.. Или это просто платье такое.

Подождите...