Сериалы - наше все. В последнее время они буквально захватили телевидение, но это не те мыльные оперы, которые мы смотрели в девяностых, это полноценные фильмы, да еще и разножанровые.

"Игра престолов", "Безумцы", "Декстер" - все эти многосерийные картины мы уже знаем и любим, но новый сезон приготовил еще больше сериалов на самые разные темы. Представляем вам те, на которые стоит обратить внимание.

"Мотель Бейтсов"

Сериал является предысторией культового фильма Альфреда Хичкока "Психо", но его действие перенесено в наши дни. После смерти мужа Норма Бейтс (Вера Фармига) переезжает со своим сыном-подростком Норманом (Фредди Хаймор) в тихий городок, где покупает небольшой мотель и дом и вскоре понимает, что этот мотель хранит свои тайны, как и маленький городок, милый снаружи и прогнивший изнутри.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Мотель Бейтсов"

"Демоны Да Винчи"

Нетрудно догадаться, что главным героем сериала стал великий гений всех времен Леонардо Да Винчи. Здесь он предстанет молодым (в исполнении Тома Райли) и мечущимся между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Демоны Да Винчи"

"Вызов"

Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и измененной при помощи инопланетных технологий.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Вызов"

"Семейные инструменты"

Смешивание семьи с бизнесом никогда не бывает легким. Это на своем горьком опыте придется усвоить главному герою Джеку. Когда у отца Джека, Тони, случается сердечный приступ, сын решает взять на себя его бизнес, дабы заслужить папино уважение. Правда, все предыдущие попытки Джека сделать карьеру заканчивались полным провалом. Но вдруг в этот раз у него все получится?

новые сериалы 2013 года


Сериал "Семейные инструменты"

"Ганнибал"

Перед вами новый взгляд на историю знаменитого Ганнибала Лектора. Его сыграл Мадс Миккельсен. К его помощи, как к одному из ведущих психиатрических умов в стране, обращается молодой и талантливый агент Уилл Грэхем (Хью Дэнси), разыскивающий серийного убийцу. Тонкие психологические моменты и неожиданные загадки вам гарантированы.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Ганнибал"

"Хемлок Гроув"

События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Это означает одно - в городе появились вампиры. Остается вопрос - как с ними справиться. Главные роли исполняют Фамке Яннсен и Дагрей Скотт, еще одного персонажа сыграл очередной представитель талантливой семьи Скарсгардов - Билл. Вы узнаете его по унаследованному холодному типажу внешности. Продюсером сериала выступил актер и режиссер Элай Рот ("Бесславные ублюдки").

новые сериалы 2013 года


Сериал "Хемлок Гроув"

"Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь"

Без веселых семейных комедий в новом сезоне никак нельзя. По сюжету после развода Полли (знакомая нам по "Клинике" Сара Чок) из-за финансовых трудностей переезжает к своим родителям вместе с дочкой. Вы же понимаете, что в объединенном семействе начнутся нешуточные (вернее, наоборот, очень шуточные) страсти.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь"

"Мистер Селфридж"

1906 год. Американский предприниматель Селфридж (сыгранный Джереми Пивеном), впервые посетивший Англию, решает, что страна испытывает дефицит толковых торговых центров, и открывает собственное подобное заведение. Сериал расскажет о взлетах и падениях бизнесмена-революционера.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Мистер Селфридж"

Orphan Black

Что вы будете делать, став свидетелем самоубийства человека, который безумно на вас похож? Сара (Татьяна Маслани) решает заняться расследованием этого вопроса и обнаруживает, что женщина была ее клоном.

новые сериалы 2013 года


Сериал Orpahn Black

"Бестия"

Это история о женщине по имени Грейс (Тэнди Ньютон), которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, и Грейс винит себя в произошедшем. Единственное, что она может сделать - отомстить виновным.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Бестия"

"Синбад"

Красочный сказочный сериал повествует о моряке Синбаде. Он был проклят собственной бабушкой за неосторожные действия, которые привели к смерти брата. Синбад бежит из родного города и пускается в странствия, чтобы снять проклятье и найти судьбу.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Синбад"

"Вершина озера"

После ретро-стиля "Безумцев" Элизабет Мосс переключилась на настоящее время. Она сыграла детектива, отправившегося в родной город для расследования загадочного исчезновения 12-тилетней девочки.

новые сериалы 2013 года


Сериал "Вершина озера"

Источники: кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Надо видеть! Самые интересные сериалы этой весны

19:51, 26 марта 2013

Комменты 30

Аватар

Сериал "Дамское счастье". Очень понравился! Экранизация одноименного романа Эмиля Золя, действие которого перенесено из Парижа в Англию 1890-х годов и рассказывает историю юной девушки Дениз, которая попадает в большой город без каких-либо средств к существованию и устраивается на работу в магазин для дам. Очень скоро она понимает, что за восхитительной витриной скрывается мир интриг, любовных связей и борьбы за власть. Выдержан в одном стиле с "Мистер Селфридж".

Аватар

Посмотрела бы "Синдбада" и "вызов" уж очень мне нравится эта актриса блондинка в кожанной куртке (забыла как ее зовут), помню ее еще по сериалу Баффи и Отчаянные домохозяйки. Еще сериал с Хью Денси бы посмотрела.

Аватар

Ох как много понравилось))) Осталось только придумать, как найти время для просмотра)

Аватар

Еще один Скарсгард стал вампиром?

Аватар

Как бы "Вершина озера" не оказалась средним по качеству клоном "The Killing". Даже фото по стилю один в один.

Подождите...