Сериал "Дневники Кэрри", который уже увидел свет, конечно, не стремится затмить свой оригинал - "Секс в большом городе", но старается не уступать хотя бы в одном - качестве нарядов. Ведь не только сюжетом славился сериал про четырех нью-йоркских подруг, но и их любовью к дизайнерским туалетам. Особую слабость к ним питала именно Кэрри Брэдшоу.

Юная Кэрри не имеет права уступать себе взрослой. Поэтому костюмеры сделали все возможное, чтобы восстановить стиль легендарной героини. Смелые сочетания, пестрые принты, декор, и, конечно, пышные юбки - всем этим славилась мисс Брэдшоу - и как видно, с самой юности.

Художники по костюмам выбрали для Анны-Софии Робб, исполняющей главную роль, наряды от CurrentElliott, J Brand, Milly, Stella McCartney, Derek Lam, BCBG Max Azria - это, конечно, еще не Manolo Blahnik и не Oscar de la Renta, но уже бренды с именем.

Глядя на новые кадры из сериала, можно оценить, как все эти вещи вписались в гардероб девушки, и как не менее нарядно выглядят другие герои фильма.

сериал дневники кэрри


Анна-София Робб в сериале "Дневники Кэрри"

сериал дневники кэрри
сериал дневники кэрри
сериал дневники кэрри
сериал дневники кэрри
сериал дневники кэрри
сериал дневники кэрри

Источники: кадры из сериала "Дневники Кэрри"

Подпишитесь на наш

Стиль юной Кэрри Брэдшоу: новые кадры "Дневников Кэрри"

18:10, 16 января 2013

Комменты 27

Аватар

вчера посмотрела первую серию... сначала хотела выключить - приторный молодежный сериал. Потом засмотрелась на наряды и на Манхэттен 80-х.

S

извините, но не могу смотреть на кривые ноги у актеров((( хотя у Кэрри настоящей были именно такие

Аватар

Анну С. Робб считаю очень красивой, но главным критерием при выборе актрисы были явно ноги)))

P

ни один обрпаз не понравился, не зацепил. а ведь кэрри в сбг- модная икона!

Аватар

Слишком красивая она для Кэрри. Совсем иной типаж. По МТВ показывали отрывок любительской версии, там девушка была очень похожа.

Подождите...