Руперт Френд в сериале "Чужой среди своих"

Звезда популярного сериала "Чужой среди своих" Рупер Френд (в прошлом - бойфренд Киры Найтли) в недавнем интервью признался, каково играть секретного агента и что помогает ему готовиться к съемкам.

Актер, который появился в новом сезоне телешоу о сержанте морской пехоты Николасе Броди, который, вернувшись на родину после восьмилетнего плена в Ираке, обвиняется в причастности к террористической деятельности, рассказал, что и сам зачастую не знает, куда приведет его героя запутанный сюжет сериала:

Когда я только пришел в шоу, наверное из-за того, что я был новеньким, сценаристы и другие ребята из группы своего рода "набросали" для меня развитие сюжета. Позже я узнал, что обычно они не распространяются о том, что будет дальше. Большинство из них сами не имеют понятия об этом. Так что я тоже не могу похвастаться тем, что заранее знаю, чем все закончится.

К роли агента ЦРУ под прикрытием Френд готовился весьма незатейливо:

Может, мне действительно стоило больше играть в шпионские видеоигры, чтобы вжиться в образ...

Актер сериала, который с завидным постоянством номинируется на самые престижные телепремии, был откровенно удивлен, узнав о том, что некоторые поклонники шоу мечтают увидеть на экране пару "Кэрри и Куинн":

Что ж, я и правда не знал этого! Но я рад, что где-то в мире кто-то вообще испытывает позитивные чувства по отношению к моему герою, и, тем более, хочет видеть любовную историю с его участием.

У Френда довольно однозначное отношение к роману Кэрри и Броди:

Я перестал наблюдать за перипетиями между этими героями на экране во втором сезоне, но точно знаю, что у них очень запутанные и сложные отношения.

Он также рассказал о работе с Мэнди Патинкином (исполнителем роли Саула):

Он несколько раз пел для меня, а однажды я пошел послушать его выступление, и это было феноменально. Я помню, он исполнял "Богемную рапсодию", и, по-моему, просто замечтально. Иногда Мэнди играет и свои песни, что тоже невероятно.

Руперт с удовольствием поделился размышлениями о собственном противоречивом персонаже и его отношениях с Броди:

Знаете, я думаю, что террорист - это человек, которого по-настоящему ненавидят за то, что он предал свое государство, и разрушает "изнутри" свою родину, восстает против всего, что устанавливает Конституция. И я прекрасно понимаю, какие чувства испытывают герои сериала к его персонажу.

Пока Руперт Френд подумывает о приобритении шпионских видеоигр и размышляет над возможными любовными похождениями своего героя, поклонники сериала "Чужой среди своих" с нетерпением ждут продолжения нашумевшего шоу. Финала осталось ждать недолго!

Клэр Дэйнс и Руперт Френд


Клэр Дэйнс и Руперт Френд в сериале "Чужой среди своих"


Руперт Френд

Источники: кадры из сериала "Чужой среди своих"

Подпишитесь на наш

Руперт Френд: "Понятия не имею, чем закончится "Чужой среди своих"

23:55, 3 декабря 2012

Комменты 12

Аватар

Очень люблю этот сериал, и очень рада что ввели симпатичного героя ))) А то остальные все страшнючие какие-то или старые.. Насчет второго сезона - мне очень нравится, помню в первом в середине был тухляк, под конец хорошо закрутили. А второй пока держит в напряжении.

Аватар

я его с кэрри тоже видела,но она ж бешеная,ей броуди подавай. очень нравится пара жены броуди и его друга. и за Саулом наблюдаю,мудрый дядька)))

Аватар

смотрю и очень нра)) как обычно жду следующей серии с нетерпением)

Аватар

Мне нравится его герой и я рада, что его не убили. Но вот что-то 2 последние серии "Родины" ну никак не заставлю себя посмотреть. Имхо, но 2 сезон как-то провисает.

Подождите...