Уже отмеченные множеством престижных наград сериалы "Чужой среди своих" (триумфатор прошедшей "Эмми") и "Аббатство Даунтон" (с нетерпением ждем четвертый сезон) продолжают свое победное шествие. На этот раз популярные шоу вошли в числе номинантов премии Гильдии продюсеров США, которая вручается ежегодно за выдающиеся достижения в кинематографе и телевидении с 1990 года.

Помимо них в категории "Лучшая телевизионная драма" также представлены "Безумцы", "Во все тяжкие" и "Игра престолов".  А вот прошлогодний победитель "Подпольная империя" на этот раз не попал даже в список номинантов.

Церемония вручения наград состоится 26-го января.  А кому бы вы отдали свой голос - терзаемым муками бесконечных сомнений Кэрри и Броуди? Семейству Кроули и другим обитателям поместья Даунтон? Или быть может мастеру манипуляций и интриг Дону Дрейперу?

премия Гильдии продюсеров Homeland


"Чужой среди своих"

премия Гильдии продюсеров Аббатство Даунтон


"Аббатство Даунтон"

премия Гильдии продюсеров Во всем тяжкие


"Во все тяжкие"

премия Гильдии продюсеров Игра престолов


"Игра престолов"

Безумцы премия Гильдии продюсеров


"Безумцы"

Источники: промо-кадры сериалов

Подпишитесь на наш

Премия Гильдии продюсеров: "Чужой среди своих" и другие номинанты

23:08, 29 ноября 2012

Комменты 32

Аватар

Постер "Аббатства" очень понравился)

Аватар

Аббатство Даунтон- невероятный сериал. Вообще у американцев так развита теле индустрия, они такие молодцы. Все на высочайшем уровне, закрученные сюжеты, в этом мы конечно отстаем на пол века наверно) Сейчас смотрю не переставая сериал : Хорошая жена)) всем рекомендую!!! очень интересно)

Аватар

конечно за Игру престолов!!!!!!!

Аватар

Как, ну как можно было "Homeland" перевести как "Чужой среди своих"?

Аватар

"Игра престолов" !!!

Подождите...