Мэттью и Мэри (Дэн Стивенс и Мишель Докери): что ждет их в новом сезоне?

Этой осенью завершился показ третьего сезона исторической драмы "Аббатства Даунтон", и поклонники мини-сериала тут же начали гадать: будет ли продолжение у захватывающей истории семейства Кроули.

Создатели "Аббатства" не стали нас долго томить (хотя сценарист Джулиан Феллоуз и намекал, что продолжение снять будет непросто) и официально подтвердили: четвертому сезону быть!

Приятную новость канал ITV сообщил вчера: стало известно, что съемки новых серий начнутся уже в феврале, чтобы к сентябрю успеть с премьерой нового сезона, всего будет снято восемь серий.

Исполнительный продюсер Гарет Ним пообещал, что нас ждет:

...ещё больше драмы, комедии, любви, ненависти, ревности, вражды, амбиций, отчаяния и романтики.

Чтобы зрители совсем не заскучали, съемочная группа приготовила подарок к Рождеству - 25 декабря выйдет специальный выпуск "Аббатства", и нам не придется ждать встречи с любимыми героями целый год!

Кроме того, Феллоуз пролил свет на некоторые перипетии сюжета. Оказывается, шоу хочет покинуть Мэгги Смит - несравненная кузина Вайолетт, однако ее героиня так полюбилась всем, что сценаристы отказываются "убивать" вдовствующую графиню и при первой же возможности готовы вернуть персонаж в сериал. 

Будем надеяться, что и Дэн Стивенс, сыгравший Мэттью Кроули, все же одумается и вернется в сериал, принесший ему мировую славу. А пока нам остается с нетерпением ждать рождественского подарка от создателей "Аббатства".


Мэгги Смит хочет покинуть сериал "Аббатство Даунтон"

Источники: ITV, кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Подпишитесь на наш

"Аббатство Даунтон": четвертому сезону быть!

22:40, 24 ноября 2012

Комменты 18

A

Я отказываюсь смотреть без Мэгги Смит! :(

Аватар

Ура! Ура! Ура!!!! Мой любимый сериал!!!

Аватар

девочки в 3 сезоне, 8 серий?

Аватар

вот Мэтт не особа интересен, да да у меня там другие любимчики, так что не расстроюсь. Но если уйдет Мэгги эта будет катастрофа, она мой любимый персонаж Вайолет

Аватар

Да! Да! Да! Очень ждала продолжения, теперь осталось дождаться официальной даты выпуска )

Подождите...