Сериал "Американская история ужасов", едвая появившись на экранах в прошлом году, взял высокую планку - признание критиков, хорошие рейтинги. Теперь, когда вот-вот выйдет второй сезон, многие гадают, удастся ли шоу сохранить прежнюю высоту.

Продюсеры в этом не сомневаются, более того, уверены, что новые серии будет еще лучше, интереснее и страшнее. Запугать даже самого непробиваемого рационалиста - кажется, именно такая цель была у создателей серила, если судить по новым промо-роликам.

Одна психбольница, несколько врачей-изуверов и монахинь-садисток, пациенты с паранормальными способностями, которых периодически пытают, даже НЛО - один тизер страшнее другого! Ретро-атмосфера добавляет мрачных красок, как и гнетущая музыка.

Напомним, сюжет нового сезона никак не будет связан с событиями прошлых серий. Если там в центре истории был дом с призраками, то в новых эпизодах действие будет разворачиваться в лечебнице для душевнобольных преступников, в 1960-ые годы. Главврач-нацист займется опытами над больными, Джессика Лэнг - поркой коллеги, а герой Закари Куинто - запрещенными исследованиями.

Правда, помимо ужасов, продюсеры обещают и по-настоящему "горячие" сцены, большая часть которых, кажется, ляжет на Адама Ливайна и Дженну Дьюан Татум.

В общем, будет "страшно прекрасно", уже 17 октября.


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": страх и секс в новых промо-роликах

16:53, 5 октября 2012

Комменты 14

Аватар

ништяк! надеюсь, будет так же с тонким юмором,как и первая часть

A

господь смилостивился! ну наконец-то затравочки, в бешеном нетерпении и предвкушении))

Аватар

жесть

Аватар

я тоже хочу посмотреть, но боюсь, что сериал окажется очень страшным. я триллеры люблю, но в меру. поделитесь впечатлениями, насколько страшно смотреть?

Аватар

ооооооо......как дожить! только и знают, что дразнят

Подождите...