Доктора Быков и Купитман: "Поднимем демографию в стране!"

Сериал "Интерны" о буднях молодых врачей и их опытных наставников можно считать учебником по занимательной арифметике: за шесть сезонов в их больнице герои закрутили девять романов (связи доктора Купитмана мы подсчитывать не рискнули), вылечили 250 пациентов и поставили 182 диагноза (из них 179 неверно).

Новый, седьмой, сезон обещает стать еще более богатым на события - с 10 октября "Интернов" охватит самый настоящий беби-бум.

Главной новостью станет "интересное положение" главврача больницы - Анастасии Кисегач, и тут не обойдется без доктора Быкова в исполнении Ивана Охлобыстина. Поговаривают, что от "приятных вестей" Быков впадет в кому, но сам Охлобыстин рад за своего героя:

Становиться отцом всегда прекрасно! Когда я узнал из сценария, что Быков будет папой, я, конечно, очень обрадовался. Хотя беременность Кисегач Быкова сильно не изменит и мягче он не станет. Ну, разве что совсем ненадолго. Зато отцом он будет самым лучшим! Злым, конечно, еще хлеще, чем с интернами. Но все равно лучшим!

Светлана Камынина (главврач Кисегач) тоже заметила изменения в своей героине:

Так же как и все беременные женщины, она стала мягче, у нее стало чаще меняться настроение. Для меня как для актрисы это состояние играть очень интересно. Ведь все изменяется - и походка, и даже интонации! Тем более что у Анастасии давно не было каких-то встрясок в жизни, все протекало однообразно.

Помимо Быкова, "папашей" станет и его подопечный - Семен Лобанов, его подруга Ольга тоже объявит о беременности. Правда, Семена эта новость не слишком обрадует - он не уверен в своем отцовстве, ведь Ольга также крутила роман с еще одним интерном - обаятельным американцем Филом. Быкову даже пришлось запирать парней на ночь в морге, чтобы они "за рюмкой чая" обсудили щекотливую ситуацию.

Александр Ильин однако верит в своего героя:

Лобанов - бывалый. Но он мало знает. А тут такое неожиданное положение. Вообще Семен - лентяй, но после пинка способен на резкую мобилизацию. Примерно это и случится с ним в новых сериях. И вообще он совершит настоящий мужской поступок.

Остальных героев сценаристы тоже не забыли. Варя Черноус (Кристина Асмус), наконец, позабудет Глеба Романенко и переключит свое внимание на нового мачо - анестезиолога Давида (Вадим Цаллати). На этого же красавца "западет" медсестра Люба (Светлана Пермякова), и девушки будут активно пытаться обаять Давида.

И, наконец, куда без доктора Купитмана - "заклятого друга" Быкова и заслуженного венеролога больницы. В новом сезоне зрители смогут побывать у него дома и познакомиться с его прошлыми пассиями. Вадим Демчог, которого уже нередко поклонники называют исключительно "доктор Купитман", поделился:

Мне нравится весь новый сезон "Интернов". Трудно выделить что-то одно. Зрителей ждет эмоционально-чувственное откровение. Ни больше, ни меньше! Купитман же сохранит свой статус-кво, ведь никогда не знаешь, на какую степень падения может решиться его так страстно жаждущее любви, но при этом тотально эгоистичное сердце. В общем, неожиданностей, как всегда, будет много!

Поверим актеру на слово и с нетерпением будем ждать 10 октября - начала нового сезона российской "Клиники".

Доктор Быков не боится стать отцом (Иван Охлобыстин). Почти..


Доктор Быков (Иван Охлобыстин) не боится стать отцом. Почти..

Иван Охлобыстин в новом сезоне
Анастасия Кисегач и Андрей Быков (Светлана Камынина и Иван Охлобыстин)


Анастасия Кисегач и Андрей Быков (Светлана Камынина и Иван Охлобыстин)

Анастасия Кисегач в


Анастасия Кисегач в "интересном положении"

доктор Купитман и главврач Кисегач


доктор Купитман и главврач Кисегач

доктор Купитман в новом сезоне


доктор Купитман

Варя Черноус в новом сезоне


Варя Черноус совсем позабыла...

Глеба Романенко в новом сезоне


...Глеба Романенко...

предметом грез Вари стал анестезиолог Давид


предметом грез Вари стал анестезиолог Давид

Степан Лобанов


Степан Лобанов "рад", что станет папой

Степан Лобанов в новом сезоне
Фил в новом сезоне


Фил

медсестра Люба в новом сезоне


медсестра Люба

Подпишитесь на наш

Седьмой сезон "Интернов": беби-бум и новые романы

18:42, 26 сентября 2012

Комменты 23

G

А почему Степан Лобанов? Он же Семен...

F

Ура, будет что посмотреть вечерком)

S

Верните Левина!

Аватар

Иногда нравится этот сериал, иногда как-то не очень)

Аватар

Мне кажется, что это единственный смешной и ненадаедающий сериал)))

Подождите...