Люси Лью и Джонни Ли Миллер

Ажиотаж вокруг нового сериала CBS "Элементарно" набирает обороты: увидеть Шерлока Холмса и доктора Ватсона в исполнении Джонни Ли Миллера и Люси Лью не терпится многим.

Премьера шоу состоится только 27 сентября, а до тех пор продюсеры заманивают искушенного телезрителя все новыми и новыми промо-роликами.

Свежий посвящен пилотному эпизоду, в котором Холмсу, эксцентричному детективу, только что переехавшему из Лондона в Нью-Йорк, предстоит расследовать загадочное убийство женщины. Помогает сыщику в этом его соседка - доктор Ватсон, которой отец Шерлока поручил приглядывать за непутевым сыном (по сюжету Шерлок лечится от наркомании).

Ну а пока поклонники Артура Конана Дойла сравнивают американскую версию с оригиналом (и с британским "Шерлоком"), съемки первого сезона в самом разгаре: на днях Миллера и Лью провели весь день на площадке, к радости случайных прохожих.

У актеров сложились отличные рабочие отношения, чего не скажешь про их героев. Шерлок и мисс Ватсон постоянно спорят и пытаются перевоспитать друг друга, что частенько приводит к забавным ситуациям.

Что ж, такие отношения, как известно, благодатная почва для возникновения нежных чувств... Неужели у Шерлока Холмса и доктора Ватсона наконец-то случится роман?..


Кадры из нового ролика сериала "Элементарно"


Люси Лью и Джонни Ли Миллер на съемках сериала "Элементарно"


Смотрите на Youtube

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Шерлок и его Ватсон: Джонни Ли Миллер и Люси Лью в сериале "Элементарно"

21:28, 29 августа 2012

Комменты 14

Аватар

Даешь Беню и никаких гвоздей!!!!

Аватар

они очень оба мне симпатичны, надеюсь у них будет много приятного)))

Аватар

Быть роману!! этим грешили и Кости, и Касл, и Хаус и Холмса заставят сезону к 3-ем дать "Ватсону"))))

Аватар

мне одной плевать на этот сериал?

Аватар

Джонни мне нравится, но Люси Лью не люблю. Тяжело будет смотреть, в британском Шерлоке мне все нравятся!

Подождите...