Исторический многосерийный фильм (сериалом его назвать - язык не поворачивается) "Аббатство Даунтон" за свой короткий век (шоу вышло на экраны в 2010-ом) собрал все возможные премии и награды: несколько премий "Эмми", в том числе за великолепные костюмы, BAFTA-TV, "Золотой глобус".

Выход одной серии "Аббатства" обходится создателям в кругленькую сумму - около миллиона фунтов стерлингов (почти 50 миллионов рублей), поэтому каждая серия становится маленьким шедевром современного кинематографа.

Поклонники с нетерпением ожидали выхода нового, третьего сезона "Аббатства" - и вот создатели "сжалились" над нами и выложили в сеть новый трейлер.

Исполнительный продюсер шоу Ребекка Итон решила слегка заинтриговать зрителей, пообещав, что в новом сезоне "кто-то родится, и кто-то умрет, действие теперь будет происходить в 1920-е". Кроме того, Ребекка подтвердила, что главные герои - леди Мэри (Мишель Докери) и Мэтью (Дэн Стивенс), наконец, сыграют свадьбу.

Особым украшением третьего сезона станет появление актрисы Ширли Маклейн в роли матери леди Коры (Элизабет МакГоверн). Об остальных переменах в судьбах семейства Кроули узнаем совсем скоро: премьера нового сезона "Аббатства Даунтон" намечена на сентябрь.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Аббатство Даунтон": любовь, интриги и ссоры в трейлере третьего сезона

18:15, 15 августа 2012

Комменты 9

G

Видео не могу посмотреть, заблокированно. ну кто родится, это понятно, а умрет... надеюсь не графиня.

Аватар

Сама этим летом подсела на этот сериал и маму подсадила! Жду с нетерпением третий сезон! Надеюсь, что все герои будут счастливы.

Аватар

Узнала об этом сериале на сплетнике, спасибо сплетницам, очень понравился, жду продолжения.

Аватар

а мою любимую Сибил показали, что у нее там будет с Брэнсоном

Аватар

пару дней назад начала смотреть и так понравилось, что сама того не ожидала. отличный сериал

Подождите...