Герои Майкла С. Холла и Дженнифер Карпентер в первой серии седьмого сезона

В преддверии нового, седьмого, сезона сериала "Правосудие Декстера", который стартует 30 сентября этого года, телеканал Showtime выложил в сети плакат и новые кадры из сериала. Самый первый кадр из седьмого сезона появился в сети еще в середине июня.

Напомним, что шестой сезон закончился на очень интригующем моменте - сводная сестра Декстера Деб (Дженнифер Карпентер), решившая наконец-то признаться брату (Майкл С. Холл) в любви, застала его за убийством Трэвиса, религиозного фанатика с раздвоением личности. На плакате об этом напоминает надпись: "Он видел. Она видела". Все лето поклонники гадают, как же сложатся отношения главных героев в новом сезоне. Также теперь интересно, чья же кровь на щеке Декстера, изображенного на плакате - его или его будущих жертв?

Исполнительный продюсер Сара Коллтон так говорит о седьмом сезоне и Декстере как персонаже:

Этот сезон рассказывает о чувствах, которых Декстер никогда не испытывал в жизни - о сожалении, ответственности, стыде, предательстве и тому подобном. Также он об обратной стороне желания признаться в своих поступках. Ведь когда о тебе узнают - ты теряешь свободу. Это накладывает на него тяжелую ответственность, поэтому ему приходится справляться с эмоциями, которые он раньше никогда не испытывал - которые ему нее позволяли или он сам не позволял себе испытывать.

Кроме того, известно, что приглашенными звездами нового сезона стали Ивонн Старховски ("Чак"), Рэй Стивенсон (который, кстати, сыграет главу русского преступного синдиката) и Джейсон Гедрик.

Посмотрим, что новый сезон принесет героям Майкла С. Холла и Дженнифер Карпентер!


Первые кадры из седьмого сезона "Правосудие Декстера"
















Плакат к седьмому сезону "Правосудия Декстера"

Источники: Tvguide, Плакат седьмого сезона сериала "Правосудие Декстера", Кадр из сериала "Правосудие Декстера"

Подпишитесь на наш

"Правосудие Декстера": Плакат и новые кадры седьмого сезона

18:52, 10 августа 2012

Комменты 17

Аватар

Подозреваю, "he saw" - вовсе не "он видел", а глагол типа "To cut or divide with a saw".

Комментарий был удален

Аватар

Если это кадры нового сезона, значит Деб его не сдала.

Аватар

Мне больше всего первые три сезона понравились, прям не оторваться было! А дальше вот уже как то не так, но смотреть все равно буду.

E

любопытно, сколько сезонов он протянет)

Подождите...