Сериал Homeland, или "Чужой среди своих", стал настоящей сенсацией минувшего телесезона - премий, номинаций и восторженных отзывов критики не сосчитать, - но продюсеры уверяют: второй сезон, съемки которого в разгаре, будет не хуже первого.

Подогревает интерес к проекту новый тизер, короткий, но динамичный. В нем мы словно попадаем в мысли главной героини, которую играет Клэр Дэйнс. Она сотрудница ЦРУ и уверена, что вернувший из иракского плена морской пехотинец - завербованный террорист (его играет Дэмиен Льюис).

В ее голове беспрерывно звучат голоса, справится с которыми она не может, но которым полностью доверяет. Увы, больше ей не верит никто, потому что у Кэрри биполярное расстройство личности и понять, что является действительно правдой, а что - плодом ее воспаленного воображения, очень трудно.

Впрочем, трудности не остановят героиню на пути к истине: в финале тизера она обещает, что преступник будет наказан, ведь пришло время платить по счетам.

С нетерпением ждем 30 сентября, когда сериал вернется на экраны!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из сериала "Чужой среди своих"

Подпишитесь на наш

Тайное станет явным: тизер второго сезона Homeland

14:22, 29 июля 2012

Комменты 12

Аватар

Ура, жду-жду...И ещё "Шерлок".....Потираю руки от удовольствия....

Комментарий был удален

Аватар

Отличная последняя фраза, надеюсь Керри устроит "веселую" жизнь товарищу Броуди в этом сезоне =). Правда для начала ей придется выйти из сложных обстоятельств концовки первого сезона, очень любопытно будет на это посмотреть.

K

Сериал называется homeland то есть дословно родина.

Комментарий был удален

Подождите...