Александр Скарсгард, Анна Пакуин и Стивен Мойэр

Поклонники сериала "Настоящая кровь" уже скоро смогут утолить свой телевизионный "голод" - долгожданный пятый сезон шоу стартует на канале HBO 10 июня. Мы с вами уже могли полюбоваться промо-роликами этой остросюжетной драмы о нелегких взаимоотношениях вампиров и людей, а теперь настало время посмотреть на актеров, которые на днях собрались в Лос-Анджелесе, чтобы представить новый сезон.

На мероприятии присутствовали практически все звезды теледрамы "Настоящая кровь" - Александр Скарсгард, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Керри Престон с супругом Майклом Эмерсоном, Рутина Уэсли и многие другие. Красавчик Джо Манганьелло (чье тело мы уже могли оценить!) на этот раз порадовал нас выходом в костюме на красную дорожку.

Анна Паукин и ее супруг Стивен Мойер светились улыбками и постоянно нежно обнимали друг друга - еще бы, ведь пара ждет ребенка. Актриса смогла наглядно продемонстрировать округлившийся животик, выбрав в качестве наряда черное облегающее платье.

Среди гостей также была актриса Кэролайн Хэннеси, которая в пятом сезоне пополнит команду героев сериала и сыграет вампиршу из Техаса. Поддержать коллег по "по цеху" пришла и Кристен Риттен, которая сейчас занята съемками в комедийном сериале "Не доверяй с**** из квартиры 23".  


Александр Скарсгард, Анна Пакуин и Стивен Мойер


Анна Пакуин и Стивен Мойер


Анны Пакуин продемонстрировала округлившийся животик


Александр Скарсгард



Сэм Траммелл


Райан Куантен


Джо Манганьелло


Дебора Энн Уолл


Кэрри Престон и Майкл Эмерсон


Скотт Фоли


Деннис О`Хэйр


Рутина Уэсли


Кристин Бауэр


Кристен Риттер


Келли Овертон


Кэролайн Хэннеси


Дмитрий Дьяченко

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды сериала "Настоящая кровь" представили новый сезон

19:36, 31 мая 2012

Комменты 25

Аватар

Дебора Энн Уолл красотка

Аватар

Зачётные ботиночки у Джо... как впрочем и он ВЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

C

Джо Манганьелло красавчик!

Аватар

Не могу дождаться нового сезона! Обажаю True Blood

C

Саша на фотках из жизни как будто восковая копия себя, ну очень статичен наш викинг, даже там где рот открыл широко-широко)) "Тара" выглядит оч стильно, как-то даже понравилась, при том что на экране меня там никто не бесит так, как она)) "Пэм" непривычно видеть в прикиде "девочка-припевочка", имхо не очень А "Джессика" походу тоже беременная...однако))

Подождите...