Джулианна Маргулис, Эмми Россум, Клэр Дэйнс, Дженьюари Джонс, Мирей Инос, Кира Седжвик

Актрисы Эмми Россум, Джулианна Маргулис, Дженьюари Джонс, Кира Седжвик, Клэр Дэйнс и Мирей Инос украсили обложку нового номера The Hollywood Reporter. Актрисы встретились за круглым столом и поговорили о работе и личной жизни.

Мирей Инос о самом нервном моменте

Не будет лишним признаться, что целоваться с Брэдом Питом было очень, очень волнительно? Это случилось в фильме "Мировая война Z", съемки которого проходили прошлым летом, во второй день работы.

Дженьюари Джонс о своей роли "дурнушки Бетти"

Я начала сниматься в этом сезоне "Безумцев" на восьмом месяце беременности, а заканчивала уже с пятимесячным сыном [Ксандером] на руках. Было очень странно. И каждое утро в течение семи часов мне делали грим и делали накладки, чтобы кормить ребенка грудью, мне приходилось снимать накладную. Мне нравился этот [костюм].

Клэр Дэйнс о наготе

Я не люблю раздеваться, но мне также не нравится излишняя стыдливость и ханжество.

Кира Седжвик о своем муже Кевине Бейконе

Он поддержал меня в работе над сериалом "Ищейка". Для нас обоих это было очень ответственное дело, изменившее жизнь. Мы всегда читаем сценарии друг друга; он часто следует моим советам, иногда я ошибаюсь, но он никогда. И я так благодарна, что у нас такие отношения.

Эмми Россум о своих откровенных сценах в сериале "Бесстыдники"

Когда я приехала на съемочную площадку - а мне ведь не доводилось раньше сниматься обнаженной - я внушала себя: "Все здесь люди." А иногда думала: "Боже, лучше бы мы снимали это на прошлой неделе, я чувствовала себя такой уязвимой".

Джулианна Маргулис о тяжелом графике работы

Работая над сериалом, ты все время в тонусе. Я рассказывала Кире, бывало, мне приходилось работать до полуночи, а около пяти утра нужно было опять ехать на съемку. Я говорила мужу: "Теперь я понимаю, почему Джуди Гарланд сидела на таблетках. Мне тоже они нужны!"

Источники: Hollywoodreporter.com, Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Джулианна Маргулис, Дженьюари Джонс и другие на обложке The Hollywood Reporter

15:35, 31 мая 2012

Комменты 14

Аватар

Маргулис даже в сериале постоянно одно и тоже выражение лица. Но сериал классный. Я на него подсела Обложка реально просто супер получилась

Аватар

любят американцы на крыше небоскреба фотаться женщины интересные а фотки банальные даже половины их красоты и интриги не раскрыто

B

обожаю Киру! она везде и всегда шикарная) и ищейка интересный сериал

Аватар

Мирей Инос - это та сама детектив Сара Линдел из "убийство"???

Аватар

С огромным нетерпением жду следующего сезона Homeland!!

Подождите...