Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Журнал Entertainment Weekly выбрал самые горячие сцены из сериалов, а блогер ninat поделилась ими с нами. Кэрри и Мистер Биг, герои "Лоста", "Тюдоров" и "Безумцев" – предлагаем вам вспомнить самые сексуальные моменты.

"Остаться в живых"

Одним из самых ярких и романтичных сочли эпизод из сериала Lost, в которой Сойер и Кейт, волею судьбы попавшие в клетки, оказываются не в силах сопротивляться своим чувствам. И решетки им не помеха.


Смотрите на Youtube

"Сплетница"

Чак и Блэр были, пожалуй, любимой парой в сериале "Сплетница" – между этими двоими чувствовался накал страстей. Вы еще помните эту сцену в такси?


Смотрите на Youtube

"Секс в большом городе"

Кэрри и Мистер Биг долго шли к своему счастью и подарили поклонникам немало пикантных эпизодов. В частности, поцелуй в лифте.


Смотрите на Youtube

"Дневники вампира"

Отношения Елены и Деймона из "Дневников вампира" волновали многих, ведь они никак не могли перейти на романтическую стадию. Но такого поцелуя стоило ждать!


Смотрите на Youtube

"Настоящая кровь"

Страсть продемонстрировали и герои из сериала "Настоящая кровь", да какую! Изюминку момента добавляет вмешательство третьих лиц: клыки, ревность, драка - напряжение не ослабевает до последней минуты.


Смотрите на Youtube

"Безумцы"

Между Пеги и Дэвидом из Безумцев любовные сцены происходили порой совсем неожиданно для зрителя. Неудивительно, если героям приходилось делать это максимально быстро.


Смотрите на Youtube

"Тюдоры"

Несмотря на то, что всем знакомым с историей Британии, известно, чем закончился роман короля Генриха VIII и Анны Болейн, за развитием их отношений следили, затаив дыхание. Чего стоит сцена в лесу, в которой Анна то отталкивает героя, то поддается ему.


Смотрите на Youtube

"Рим"

Еще одни исторические деятели в подборке – Цезарь и Клеопатра из сериала Рим. Одно слово – горячо!


Смотрите на Youtube

"Детективное агентство "Лунный свет"

Пусть этому сериалу уже двадцать с лишним лет, но смотрится любовная сцена между героями Брюса Уиллиса и Сибилл Шепард на удивление свежо. Быть может, благодаря изящному журнальному столику?


Смотрите на Youtube

"Поместье сурикатов"

Однако все перечисленные герои могли бы поучиться романтике у пары двух сурикатов, завоевавшим сердца миллионов в шоу "Поместье сурикатов". Нежность, которую демонстрируют Карлос и Тоска, не поддается описанию.


Смотрите на Youtube

А какие моменты любят Сплетницы? Ждем ваших вариантов в комментариях!

Источники: EW

Подпишитесь на наш

"Горячие" сцены в сериалах: рейтинг журнала EW

19:35, 23 мая 2012

Комменты 53

D

Самая крутая сцена была из Супернатурала. Вот уж зажгли так зажгли! Рррр

Аватар

я бы назвала реально сексуальной сценой в Дневниках вампира (при всем уважении к Делене и Стелене) - сцену где Деймон "тогосит" Ребекку=) чувства между ними - ноль, а снято оч сексуально. http://youtu.be/vx53uVyHxxo

Аватар

а я пожалуй поддержу последних участников, про остальных все говорено-переговорено)) с удовольствием смотрела серии про сурикатов, удивительный мир, такие они мудрецы! и еще удивилась, когда узнала что в оригинале их историю озвучивал Билл Найли))

Аватар

Чьорт побьери! А где же доктор Куинн и его женщина...тьфу! и ее мужик??))))))

Аватар

Все сцены какие-то глупые, переигранные, смешные и совершенно пустые. Кроме СВБГ и Сибил Щепард.

Подождите...