В преддверии финальных серий "Отчаянных домохозяек" (уже завтра по московскому времени!) мы решили вспомнить самые яркие (и шокирующие) моменты сериала. Тем, кто еще только знакомится с героями шоу, советуем быть осторожнее - спойлеры!

Теледрама с самого начала держала зрителей в напряжении, доказательство тому - пилотный эпизод, в котором внешне благополучная домохозяйка неожиданно сводила счеты с жизнью. Догадаться почему, было непросто.

Выстрелы вообще звучали в сериале частенько. Так, многим памятен эпизод захвата заложников в супермаркете, в числе которых оказалась и одна из главных героинь.

Еще один драматичный эпизод связан с ураганом, обрушившимся на Вистерия Лэйн. Бушующая стихия заставила многих героев переосмыслить свои взгляды на жизнь, а телезрителей - прильнуть к экранам.

Помимо стихийных бедствий героиням "Отчаянных домохозяек" пришлось столкнуться и с другими не менее серьезными проблемами: Линнет Скаво боролась с раком. И победила.

Бурную реакцию вызвал и роман Габи со своим садовником, который она крутила под носом у мужа. Некоторые осуждали легкомысленную героиню, соблазнившую юнца, другие - верили, что это временно, и оказались правы.

Но ничто, кажется, не потрясло зрителей так, как смерть героини Николетт Шеридан, внезапная и совершенно, согласятся многие, нелогичная. Объяснилось это банально: актриса не поладила с продюсерами шоу, и те решили избавиться от нее. Суды идут до сих пор.

Одним из самых запоминающихся моментов стал и пилотный эпизод пятого сезона, в котором выяснилось, что с момента последней серии прошло пять лет!

Не обошлось и без любовных драм (сколько их было за эти годы? не сосчитать!), в том числе между Майком и Сьюзен, которые не раз расставались, прежде чем соединиться узами брака.

Увы, не навсегда: смерть Майка в заключительном сезоне потрясла многих до глубины души.

А что скажут Сплетницы? Что запомнилось вам больше всего за восемь лет сериала в эфире? Предлагаем вспомнить лучшее, ожидая развязки шоу!

Источники: кадры из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Подпишитесь на наш

"Отчаянные домохозяйки": самые яркие моменты

20:57, 14 мая 2012

Комменты 59

Аватар

Кстати, только про Сьюзан не сказали, что с ней было после того, как она уехала, интересно, почему. Плюс, осталось такое ощущение, что как только они все разъехались, то сразу стали успешными, как будто им именно Вистерия Лейн и их соседство мешали реализовать себя 0_о

Аватар

Майка вообще убили буквально ни за что. интересно, он тоже с продюсерами не поладил?))

A

За Тома и Линетт очень рада,когда смотрела,даже прослезилась. Всех героев очень люблю,но Маккласки была лучшей)

Аватар

Знаете какая для меня самая любимая и трогательная серия помимо всего прчего названного? Это было в шестом сезоне (где-то в середине), про ремонтника, который чмнил все нашим домохозяйкам. Забыла его имя, но смысл серии был в том, что этот ремонтник не только чинил домохозяйкам вещи, клеил вазы, чинил двери и крыши, но в некотором смысле и их жизни. Как познакомил Габриэль со Сьюзен, Бри, Мэри-Элис и Линнет. Когда сказал аби, чтобы она пеосмыслила свое отношение к людям и перстала выпендриваться. Как убеждал Бри что никогда не поздно написать все-таки кулинарную книгу. Как давал карточки сови Мэри-Элис и у него расклеился ботинок, так как был он на мели. и мери-Элис попросила склеить ей вазу, потому что ченить было больше нечего. Как посогал Сьюз не расклеиться окончательно после развода с Майком. А потом этот ремонтник умер на крыше Сьюзен из-за инфаркта. Короче серия была очень проникновенная и такая немного грустная, но в тоже время хорошая и всяляла надежду. Он был для домохозяек как свезующее звено (одно из). Просто я недавно стала перматривать сериал, и эта серия так в душу мне что-то запала, я даже расплакалась - не ожидала такого от самой себя. Вообще один из лучших сериало! Я даже так не расстраивалась когда СВБГ закончился, а теперь печально на душе в некоторой степени из-за ОД. Что сериал закончился :( Но конец хороший, все как нужно, все правильно! се как в жизни!

Аватар

Не могу поверить что Майк умер!

Подождите...