Звезда "Безумцев" Джон Хэмм стал героем свежего выпуска журнала C for men. Во время фотосессии 41-летний актер совместил приятное с полезным: понежился в постели с утренней газетой, полакомился аппетитной на вид яичницей с тостом и примерил стильные рубашки с классическими костюмами.

В интервью изданию холеный и одетый с иголочки Джон, играющий в сериале обожаемого зрителями ловеласа Дона Дрейпера, рассказал, что не хочет стать актером одной роли.

Когда меня утвердили в "Безумцах", я моментально стал рассматриваться в миллионе других сценариев, подобных этому. Будто Голливуд хочет сказать: "О, у тебя это хорошо получается, так что продолжай в том же духе". Последнее, что я хочу делать, когда "Безумцы" закончатся, это сниматься в точности таком же сериале. Ты тот парень, который ходит в костюме в том сериале. Давай ты будешь носить костюм и в этом тоже.

О любви к работе и коллегам:

Если я играю в гольф с отличными игроками, то и у меня все будет получаться лучше. Потому что ты лучше фокусируешься и думаешь: "Окей, я смогу превзойти себя". Подобным образом происходит и в работе. Когда вы с теми, кто действительно хорош в своем деле, вас уже не устроят отстойные люди. Этой философии я придерживаюсь в течение всей своей карьеры: работать только с теми людьми, которые меня вдохновляют и каким-либо образом бросают мне вызов.

Давайте же посмотрим на идеальное утро стильного, принципиального и острого на язык актера.

Источники: Dailymail.co.uk, C for men

Подпишитесь на наш

Идеальное утро ловеласа: Джон Хэмм в журнале C for men

20:16, 27 марта 2012

Комменты 12

Аватар

Идеальное утро ловеласа: проснулся, оделся, выпил кофе и ...пошел домой)))

Аватар

заминусуйте меня, но неприятно на него смотреть в Безумцах, такой дряблый какой-то и герой его совсем несимпатичен - лживый и спит со всеми подряд, а еще постоянно одно и то же выражение лица, какое-то глупое... брр...

R

ах, как он мне нравился в сериале... до того момента, как его еврейская подружка сказала. что думала. что он сильный, а на самом деле он слабый. когда он предложил ей убежать с ним.

L

как он хорош...он вторая причина по которой нужно смотреть Безумцев, а первая сериал действительно хорошо снятый )

Аватар

Джон ай лав ю!!!

Подождите...