Давненько не было слышно новостей о пятом сезоне сериала "Настоящая кровь", но наконец продюсеры порадовали преданных поклонников свежими промо-роликами.

Их целых три, но ни в одном, увы, не показаны герои шоу. Вместо это зритель видит пустые и хорошо знакомые по сериалу места и слышит диалоги из предудущих серий, каждый из которых заканчивается сакраментальной фразой о том, что от прошлого не убежишь.

Значит ли это, что в новых эпизодах героям придется расплачиваться за давние грехи и вновь и вновь возвращаться к загадкам  Бон-Темпс?

Надеемся, что этим летом, когда True Blood вернется на экраны, все тайное наконец-то станет явным.


Постеры четвертого сезона


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: HBO

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": промо пятого сезона

18:16, 27 марта 2012

Комменты 18

Аватар

Наконец-то я увидела все помещения, задействованные в НК=)

E

how can someone named Sookie take him away from me!Everything ends even the Immortals....

E

mellor,все что Вы написали полностью соответствует действительности,только вот Вы не поняли что в этом то и есть соль фильма!он полностью построен на сарказме и высмеевании современного общества!и актеры смогли это сыграть ГЕНИАЛЬНО! У меня аж мурашки по телу пробежали при просмотре промо...сразу всплывала картинка событий при каждой фразе,тк я пересматривала все сезоны этого сериала раза 4 и последние 3 раза на английском)))сказать, что я обожаю этот сериал-не сказать ничего!это один из лучших фильмов,который я когда-либо смотрела!с нетерпением жду нового сезона!!!!очень рада тому,что он будет посвящен,в основном, вампирам!

Аватар

Мне бы хотелось, чтобы там больше было мужчин и меньше женщин!

Аватар

Я честно посмотрела этот сериал. Про него было столько восторженных отзывов, но увы... Все ждала, да когда же он меня зацепит? ну может, второй сезон лучше? потом так же говорила про третий, потом про 4ый... В итоге, считаю, что глупее сериала про вампиров я просто не видела!! С самых первых серий раздражали все! Во первых, что это за вампирские клыки?? Почему они на месте резцов? Бесила Соки (Суки или Сьюки, без разницы), которая переспав с Биллом, с гордостью поделилась этой новостью чуть ли не со всем городом! Тара, которая любого, кто на нее косо посмотрит, обвиняла в расизме! Туповатый брат Соки, тра....щий, все, что движется. Из всех, пожалуй, нормальный только вампир-блондин, он хотя бы симпатичный, но он не спасает весь сериал, в который напихали все, что только можно: фей, перевертышей, богиню какую-то, зомбирующую всех вокруг. Итог, вряд ли смогу заставить себя посмотреть 5 сезон, уже в 4ом смотреть было нечего. Минусуйте, фанаты!

Подождите...